О компании Папа Джонс
Олег (Сотрудник)
14:32 16.01.2017
Согласен с Игорем - работа непыльная, оплата своевременная и неплохая! Катаешь по городу и доставляешь пиццу! И коллектив дружный, что для меня несомненный плюс!
Постоянный аромат пиццы!
О компании Ямм-Пицца
Светлана (Бывший сотрудник)
16:58 30.11.2016
Работала некоторое время в Ямм-пицца оператор call-центра. Работа нравилась, у нас был уютный офис и довольно дружный коллектив, всегда было кому помочь, если требовалось. Правда нужно терпение постоянно общаться с людьми, а так в целом не плохо. График удобный, сменный, да и ещё и работа рядом с домом, это большой плюс. Зарплата не плохая и всегда во время. Пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.
Требуется стрессоустойчивость
О компании УК Группа 100
Александр
21:26 24.03.2016
Очень мне Группа 100 помогла в трудный момент в жизни, поддержали. Спасибо им за это!
Не вижу их как у любимой женщины)
О компании Эконика
Катя Воронина
17:22 15.10.2015
Из хорошего - по зарплате все было в срок тоже. Уволилась из-за переезда, а здесь эконики нет а так никуда уходить не хотела,почти четыре года на одном месте, только салон сменила один раз ближе к дому. По карьере кому надо - он растет, мне не надо было изначально выше старшего, Больше зп больше ответственность, а я себя не вижу в руководителях да и не надо мне этого. Но не все это понимают, всем надо рост карьерный так от вас же все и зависит. До этого работала в другой компании пол года, тоже обувь, не буду ругать, но есть с чем сравнивать, поэтому если не нравится вам здесь работать - да идите и место не занимайте чье-то, кто-то как я отработает столько и счастлив будет.
Из недостатков надо сказать, что с людьми работать - это работать с людьми. Надо быть готовым улыбаться и советовать и вредные бывают люди и настроение плохое у них бывает. Но если не улыбаться и не радовать себя же побольше, то можно просто ненавидеть весь мир. Потому что покупатели с счастлвым лицом вообще редко приходят.