О компании Этажи
Екатерина (Сотрудник)
10:50 25.04.2023
В компании работаю около 2-х месяцев. Прекрасная система адаптации и обучения. Коллектив добрый, отзывчивый и готовый всегда прийти на помощь. Очень уютный офис, есть все необходимое для работы и даже комната отдыха, в обеденное время очень приятно проводить там время. Налажены и автоматизированы все процессы работы, еженедельно выходят обучения для нашего отдела и не только. С помощью обучения можно активно развиваться и работать эффективнее. Всем советую компанию Этажи! И не только для работы :)
О компании ИКБ Совкомбанк
Аноним (Соискатель)
16:15 03.08.2022
Никаких
Лишняя трата времени, даже позвонить сами не могут, чтобы сказать, что вы не подходите. Людей с опытом работы они не берут, ну а тех кто даже никогда не работал, они готовы брать. Логично.
Не рекомендую тратить своё время, походу у них собеседование ради собеседования.
Юлия (Сотрудник)
Город: Пенза
18:05 14.06.2022
Высокая з/п
Нет недостатков
О компании Aurora
Бедеркин Александр (Сотрудник)
10:58 10.12.2021
Хороший завод с большими перспективами! Много больших интересных проектов и крупных заказчиков из самых разных отраслей. Я работаю здесь менеджером по продажам оборудования уже 8 лет. Практически на моих глазах компания трансформировалась и стала целым промышленным комплексом. Самые главные плюсы работы здесь для меня — отличный коллектив и высокий доход. За эти годы я профессионально вырос вместе с заводом и получил колоссальный опыт. Сейчас новый виток расширения, и штат сотрудников увеличивается.
О компании Компания Поставка
Игорь (Сотрудник)
15:40 06.07.2018
работаю в Дубках , работой доволен, есть уверенность а завтрашнем дня особенно это важно когда жена в декрете))) меня прельщает это карьерный рост, потому что именно тут получаешь богатый опыт и высокую заработную заработную плату. Плюс обучение за которое в других местах деньги берут а тут бесплатно!
О компании Компания Поставка
Михаил (Сотрудник)
12:39 06.07.2018
работаю в Дубках на участке отгрузки , нравится системный подход , все автоматизировано, не стоишь не ждёшь что скажут делать , сразу приходит задание на планшет берёшь и выполняешь, не умеешь научат, зарплата прозрачная вся знаешь сколько отпработал столько и получишь, ещё нравится что сотрудники руководители все разговаривают вежливо никто не кричит все спокойно
О компании Jewel Models
Ольга
11:37 13.10.2015
Здравствуйте, мне рассказала про Jewel Models подруга, которая прошла обучение и выпускались в Самаре, и когда был кастинг в Чебоксарах, я сама подала заявку, прошла его и о, чудо, меня взяли!!!! Мне все безумно понравилось! Так как давно хотела научиться макияжу, позированию, актерскому мастерству, сделать портфолио и просто каждую неделю получать много много красивых своих фотографий! Но это все стоит просто нереальных денег в наши времена! Одна фотосессия у фотографа 10 тысяч! Макияжу обучают за сумму начинающуюся с 5 тысяч рублей и так далее! А тут, всего лишь за 4 тысячи рублей в месяц- я получила все то о чем так давно мечтала! Благодарю Jewel Models за то что сделали меня счастливой! Профессиональной моделью я не стала (не было такой цели), но я очень многому научилась! И каждые выходные чувствовала себя девушкой, прекрасной и женственной! Благодарю от всей души!!!!
их нет