Евгений (Сотрудник)
Город: Воронеж
14:30 25.05.2018
Г Воронеж. За два года поднялся с менеджера до адинистратора. А всё благодаря начальству. С первого дня не слышал от них ни одного упрёка, только слова поддержки и дельные советы. А когда сообщил что готов развиваться, сказали что энузиазм всегда вознаграждается. И вуаля за два года поднял зп на уровень 50к в месяц, даже не думаю уходить.
Вадим (Сотрудник)
23:00 15.03.2018
Нормальная работа в стабильной компании. Не переживаешь, что завтра всех разгонят. Зарплата на карту, выше рынка, примерно такая же, как и у других лидеров. Но есть премии (больше ни у кого нет). Соцпакет, форма, отпуск, больничный. Нормальный коллектив, нет прогульщиков, заболельщиков и пр.
Некоторые рабочие места фиговые. Пока начальство не дожмет заказчика, будете сидеть в халупе.
Заманают дисциплиной.
Александр
11:14 15.09.2015
Остек - отличное место для самореализации и получения опыта. Устроился в 2013 году сразу после окончания МГТУ им. Баумана, должность – инженер-сервис. За 2 года выдали всем корпоративные сим-карты, зарплату подняли примерно на 10%, но индексацию провели не на всех должностях. Несмотря на сложную экономическую ситуацию, задержек по выплатам нет и не было, штат не сокращают, наоборот, появляются новые рабочие места и развитие направлений продолжается. В целом работа устраивает.
О компании Интертехпроект
Вадим
23:16 24.08.2015
Здравствуйте. Пишу свой отзыв про работу в компании «Интертехпроект». Работал здесь с 2011 по 2013 годы, впечатления остались в целом положительные. Достоинствами компании считаю хороший социальный пакет, вменяемое начальство, а также неплохую зарплату.
К недостаткам отнес бы переработки, которые хоть и оплачиваются, но все же это тяжело. Однако, на этом есть возможность дополнительно накопить денег, так что не такой однозначный недостаток. В целом же мне нравилось здесь работать.