О компании Роснефть
Алексей (Сотрудник)
Город: Краснодар
21:30 25.07.2017
Достоинств нет не каких. На работу в роснефть идут только если уже деваться некуда.
Работаю более 10 лет Управляющим. Одни недостатки. Перечисленны в отзывах не раз. Как и многие в "Кубаньнефтепродукт" срочно подыскиваю новую работу. С ежегодной сменой руководства в управлении уже нет сил работать дальше подстраиваясь под новых руководителей за мизерную зарплату. Стыдно за компанию. Сколько сил отдано.
Марина (Сотрудник)
00:13 21.07.2017
Пришла в компанию случайно. Сначала думала, что долго не выдержу, но работаю уже почти год. Очень хороший коллектив и объективное отношение к сотрудникам со стороны руководства. Отлично организованы условия работы. Хорошая зарплата. И что очень важно для меня лично – трудоустройство по трудовой. В общем – с выбором не ошиблась.
Отлично
Григорий (Сотрудник)
Город: Архангельск
23:49 18.03.2017
Работаю резчиком по металлу, в условиях Крайнего Севера не легко, но все неурядицы компенсируются заработной платой. Выдают вовремя, соцпакет оформили, норма, можно работать дальше.
тяжело на севере работать
О компании АлкоСпас
Глеб Шенкин (Бывший сотрудник)
11:07 08.10.2016
Быстро въехал в работу, что быстро сказалось на уровне зп, удивился. Обеспечивают всем, что нужно, а это не часто бывает, вернее все работодатели всегда обещают золотые горы, а на деле шиш..., но тут руководство держит слово. Всё нравится, и лично мне, придраться не к чему. Спасибо.
Штрафы за опоздания...
О компании Ростсельмаш
иванко
Город: Ростов-на-Дону
14:50 01.08.2016
хороший соцпакет,регулярные премии в,в целом прекрасный коллектив
пока нет))_)
О компании Медкомплекс А.В.К.
Эдуард-Сур
20:47 28.06.2016
Для меня работа в Медкомплекс А В К это прежде всего честная и достойная зарплата. Нормированный рабочий день тоже в плюс. И крутая команда менеджеров по продажам.
О компании Автор24
Валентина
Город: Омск
15:59 13.06.2016
Хорошо, что есть такие биржи, которые позволяют зарабатывать неплохие деньги удалено. Мне повезло попасть на биржу Автор24 и полноценно работать, не отрываясь от семейных обязанностей!
Меня все устраивает