Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Ланит
Анон (Сотрудник)
13:42 24.03.2023
Хорошая компания, коллектив, руководство. Мне нравится, что тут адекватные отношения между людьми, есть возможность вести диалог и совместными усилиями работать над недостатками компании. Никто не ставит свое ЧСВ выше общей цели и это гуд.
По поводу работы на проектах - заказчиков огромное количество, все проекты различаются по своему объему, амбициозности задач, и направлениями развития. Иными словами, если не все, то каждый второй найдет здесь деятельность себе по душе. ЗП в рынке, хотя система мотивации может быть получше, всё-таки Ланит крупная компания и могут себе многое позволить, но. Плюшек много и достаточно весомых, спорт, разные базы знаний, психологи, юристы, клуб спикеров и т.д. ДМС стандарт, хотя в 23 году стал шире и лучше.
Много бюрократии, это знают все и стараются решить. Нет квартальных/годовых премий по итогам работы
О компании ООО "ПСТ Москва"
Лиза (Сотрудник)
13:14 24.03.2023
В пст хорошие и честные отношения сотрудник-работодатель, официальное оформление, зарплата вовремя, отпуск по расписанию =) Очень хороший коллектив! Круто работать в такой профессиональной и дружной команде
Бывают сложные дни, как и везде