Отзывы пользователя с одного компьютера
Андрей (Сотрудник)
06:42 27.06.2023
Серая зарплата в конвертах без задержки
Огромная текучка 90% из 100%, больше количество не нужной работы.
Рабочий (Сотрудник)
10:55 08.05.2023
Изменить регламент работы
Сотрудники загибаются от количества работы на объектах, порой переработки, задержки, чтобы выполнить то что требует руководство центрального офиса.
Большая просьба разгрузить сотрудников от такого количества работы, уберите лишнее, всякие отчёты, таблицы, двойной работы, тысячу согласований, посмотреть как работают ваши конкуренты, иначе все убегут. Сами видите и понимаете, что на объектах нехватка сотрудников, необходимо добавить зарплату, либо сотрудники встанут и уйдут как старые так и новые, которых вы набрали.
Анонимно (Сотрудник)
10:36 08.05.2023
График
Отвратительная контора с подмокшей репутацией, все собственники, арендаторы ненавидят УК, один негатив поступает. Я как сотрудник скажу тоже самое, ужасная контора, зарплата не прозрачная чёрная, белая, большая нагрузка на сотрудников, нехватка кадров, только одни увольнения из этой конторы.
Очень много двойной, тройной работы, которуб должны выполнять отделы специальные, но их нет, иза этого бардак на объектах. Соискателям советую проходить мимо данную контору не тратить свое время и нервы!
Анонимно (Сотрудник)
08:26 25.04.2023
Зарплата мало того что серая, так ещё ниже рынка, работы очень много, о повышение зарплаты речь не идёт тут такое не принято. Большая текучка иза нагрузки
О компании Capital Group
Рабочий (Соискатель)
19:58 16.04.2023
Работает от застройщика
Управляющий ЖК Лица неквалификацированый сотрудник, низко профильный, задаёт странные вопросы у соискателей. Зарплата ниже рынка зато запросы очень высокой
О компании Смарт-Сервис
Анонимно (Соискатель)
12:51 10.04.2023
Убогая контора с низкими зарплатами, идёт обман со стороны HR менеджеров. Дорогие соискатели проходите мимо данную контору.
Алек (Соискатель)
18:11 27.03.2023
Крупная компания
Самый отвратительный сотрудник HR менеджер Рудинская Марина это что то с чем тот, не квалификацированый сотрудник которого необходимо уволить одним днем, как такая крупная компания держит низко профильных сотрудников которые занимают не свое место.