Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Лидертекс
22:37 20.03.2023
Работаю в данной фирме уже более полугода. Нравится, что тут очень приятное и доброжелательное начальство, которое всегда пойдет тебе на встречу. Коллектив очень приятный,вежливый и доброжелательный. Зарплата тут хорошая, выплачивают всегда вовремя и все переработки всегда оплачивают. Я очень довольна своей работой и уходить отсюда не планирую.
Не заметила никаких
О компании Лайфмебель
23:39 17.03.2023
Работаю здесь несколько месяцев и очень довольна. Начальство очень вежливое и коллектив очень хороший. Зарплата тут стабильная и высокая. Всегда все переработки оплачивают.
Евгений (Сотрудник)
23:35 02.03.2023
Работаю в данной фирме уже более года. Нравится, что тут стабильная зарплата, отличный дружелюбный коллектив и хорошее начальство. Плюс еще и карьерный рост, для тех кто хорошо показывает себя на работе
Не увидел
19:02 20.02.2023
Работать в данной фирме одно удовольствие. Очень доброжелательное начальство. Зарплату выдают вовремя и часто бывают приятные бонусы. Тут отличный доброжелательный коллектив, который всегда выручит тебя. Я очень довольна своей работой и никуда точно уходить не собираюсь
18:49 20.02.2023
О компании Продукты Ермолино
00:17 18.02.2023
Я специалист управленческого учёта в ЕРМОЛИНО. Работа мне нравится. В основном это таблицы, цифры, работаю в 1С. В основном работаю с документами, сижу в офисе за компом, никуда не мотаюсь. По мне так идельно. Офис недалеко от дома. 15 минут и я на работе. Офис достаточно современный, техника рабочая, не древняя. В перерыв можно выйти прогуляться. Есть где пообедать нормально. Коллектив у нас хороший, не скажу, что прям дружим, но по работе друг другу помогаем. Начальник хороший, не орет, задания ставит четко, если что всегда можно спросить - отвечает адекватно. Зарплата вовремя приходит, в отпуск нормально отпускают. В общем, нормальная работа, ничего плохого сказать не могу
О компании ГК Безлимит
20:20 10.02.2023
Я довольна работой в данный фирме. Тут доброжелательный коллектив и начальство, которое всегда тебе помогут. Офис тоже расположен очень удобно. У работников бесплатная мобильная связь. И самое главное высокая зарплата, которую всегда платят вовремя