Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Voxys
Бывшая сотрудница (Бывший сотрудник)
15:27 24.02.2023
Официальное оформление, красивый офис
Почти все. Устроилась на проект с входящими звонками. И если очередь была больше 0 человек, то все, тебя не выпускали с твоего места. Могло быть такое, что в очереди 1-2 человека постоянно, а тебя не выпускают на твой обед. Даже в туалет на пару минут. А если тебе реально нужно и ты выходишь, неадекватная вк идёт за тобой. Так она пришла за мной в столовую и орала как потерпевшая. И так она приходила в ТУАЛЕТ. Боже, эта неадекватная приходила в туалет и орала, чтобы девочки шли отрабатывать очередь из пары человек. По ее мнению мы должны весь день сидеть и не вставать? Лучше бы сама в линию села, если так надо, а не фигней занималась.Затем она заставляла отпрашиваться в туалет. С какого это я должна спрашивать кого то, одно ли мне исполнить мою потребность? Причём, хочу отметить, что второй вк был абсолютно адекватный, просто просил поменьше выходить, никогда не делал такого цирка, ему уважение. А той я искренне желаю сходить к психиатру
О компании Почта Банк
Соискатель (Соискатель)
13:17 14.02.2023
Белая зп
На собеседовании тупо рассказывают условия, у соискателя ничего не спрашивают, пытаются как можно быстрее трудоустроить. К тому же вы вместо HR будете выполнять его работу, заполняя всякие бланки, печатая документы))) обучение дистанционное, несмотря на то, что работать будете в офисе. Длится оно будет по ~7 часов и все это время вы должны сидеть с микрофоном и камерой. Лично для меня это очень неудобно. Не успели трудоустроить, уже началось панибратство. Ушла с обучения, так ещё каждый день теперь присылают предложения о кредите в смс, и на почту приглашение на обучение все ещё присылают
О компании Ренессанс Банк
Виктория (Соискатель)
01:27 27.01.2023
Вроде неплохие условия
Это было самое ужасное собеседование.
На него помимо HR пришёл ещё и руководитель отдела. Оба человека во время того, как мы перешли к проверочным кейсам, постоянно перебивали друг друга, и меня тоже. невозможно было нормально сложить мысль, только начинаешь говорить, сразу зачем то начинают говорить вместе со мной. Саму HR постоянно заносило в какие то углубленные темы, странные диалоги. Руководитель отдела «одергивал»ее в такие моменты. Хотя и сам иногда странновато себя вёл. В общем, впечатление очень плохое. Точно туда не пойду. Чувствовала себя очень некомфортно.В прошлом году уже была на собеседовании в том же офисе, но тогда HR мне попалась максимально адекватная.