Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Ozon.ru
Руслан (Сотрудник)
02:47 13.12.2022
Перед трудоустройством проверили, у кого не лады с законом не возьмут. Досмотры после смены имеют место быть, на смену выходить нужно максимально безо всего, есть ящики для хранения, сменная одежда. Вообще, приятно удивлено отношением, я думал будет хуже. Работать можно.
О компании Ozon.ru
Олег (Сотрудник)
16:24 13.11.2022
За месяц работы на озоне я не получил не одного штрафа) Первое время очень помогали парни которые работают дольше, за что им отдельный респект. Очень было тяжело первую неделю я просто не привык столько времени проводить на ногах. А так работа пыльная и сложная, но платят стабильно!
Пока не обнаружил
Анна (Сотрудник)
20:36 31.10.2022
Работаю ассистентом стоматолога.Сравнить не с чем,моя первая работа.Все пока нравится,с врачами сложились хорошие отношения.Работа не пыльная,но ответственная.Зп устраивает.
Пока не нашла
Карина (Сотрудник)
04:28 26.10.2022
Устроилась работать в регистратуру.Очень нравится,обстановка спокойная.Нет очередей.Все в компьютере.Информацию о пациентах легко искать.Работать нравится.Люди вежливые,дружелюбные.С Зарплатой тоже нет проблем два раза в месяц,аванс и сама зарплата.Уходить не собираюсь.Все нравится
Пока нет.