Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Ювелирная сеть 585
Niknaim (Соискатель)
12:24 14.04.2023
Не советую, скорее всего достоинств нет.
Прислали приглашение на управленческую (управляющую) должность. После моего вопроса об обязанностях и требуемом опыте (какова ответственность для должности) мне ответили что сотрудники не трубеются (что как-бы компания как не готова пригласить на требуемую вакансию и других тоже нет) а приглашение все еще висит. Странные поиски сотрудника, уже не 1 год за этими вакансиями наблюдаю по спб и ло. Кринж.
Nono (Бывший сотрудник)
О компании Альфа-Банк
No (Соискатель)
08:48 07.02.2023
Маловероятно.
Врут начиная с собеседования по телефону. До внесения данных обещали идеальные для меня условия, после скачивания их сомнительного приложения с непонятного сайта и заполнение всех только возможных данных мне перезвонили уже с абсолютно другими условиями. Получается тоже получили мои данные. Не советую тратить ни минуты вашего драгоценнейшего времени на этих самодуров.
& (Сотрудник)
22:34 19.01.2023
Не платят премию ( она нигде не значится), не платят за официальный больничный, сливают просрочку
О компании Триколор
Nine (Соискатель)
07:53 20.11.2022
НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!
Ужас, это просто кошмар! Устраивалась в эту шаражку - не взяли! Причем обещали взять! И так продолжалось 1,5 даже почти 2 месяца!!!! Обучение ужас, обучающий персонал работает нехотя, лишь бы наложить кучу инфы на "будущих" сотрудников. Зп обещают в вакансии другую, которая намного выше реальной. Также работали там знакомые. Сказали что обманывают по зарплате, премии нет, надбавок нет, комнаты отдыха ужас и страх, офис грязный и старый, стулья неудобные. Много здоровья там потеряете если пойдете туда. Подумайте лучше лишние раз 100 прежде чем идти в эту шарагу, я не шучу!!! Вас даже в отпуск нормально сходить не отпустят. Зачем нужна эта кабала. Постоянно за вами будут наблюдать как будто вы уголовник. Напряжение страшное, работа стрессовая, из-за огромного количества людей в офисе - многочисленное количество болячек. С удаленкой наябывают, говорят сначала что она есть, потом после половины обучения сообщают что бамц и вдруг резко закончилась. Этот кц не советую ужас
О компании Avito
Poiuyttrewq (Соискатель)
07:43 20.11.2022
Мало, кроме предложенной удаленки.