Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании СберМаркет
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
16:04 25.09.2022
Не нашла
Пошла туда работать, но проработала недолго. Работала в гипермаркете Глобус. На заказ давалось 20 минут, но этого времени не хватало, так как это огромный магазин и за двадцать минут собрать все позиции просто невозможно! Отработала я две смены по пять часов, но по итогу из-за постоянно работающих кондиционеров, я получила бронхит и потратила на его лечение больше времени и денег, чем заработала. Ушла и не жалею.
О компании ЭкоНива
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
17:53 23.09.2022
Не нашла за те пять дней, что проработала
- Обманули с жильем. Обещали снять квартиру в городе Шацк, в итоге поселили в общежитие, где царит полная антисанитария. Несколько раз на меня с потолка падали МЫШИ.
- Общежитие находится в зоне, где недоступен общественный транспорт.
После того, как я пожаловалась, что не могу попасть в поликлинику, меня просто уволили. Не сказать, что я была расстроена этим фактом, ибо работа с графиком 6/1 по десять часов минимум - это узаконенное рабство!
О компании СберМаркет
Аноним (Сотрудник)
Город: Балашиха
11:27 17.08.2022
Пока не нашла
1. Даётся слишком мало времени на сборку заказа. Двадцати минут едва ли хватает, чтобы дойти от одного отдела к другому.

2. Начальство постоянно будет запугивать увольнением, если ты не вписываешься в их рамки.

3. Отпахав три смены, мне не заплатили ровным счётом НИЧЕГО, хотя выплаты обещали производить раз в неделю.