Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании ГрузовичкоФ
Олег (Сотрудник)
Город: Краснодар
17:52 01.09.2022
Работаю водителем на Газеле. Заказов много. Схема оплаты труда сдельная, есть мотивация работать. Выплата без задержек. Текучки нет, коллектив сформирован. Пока все нравится.
О компании Intec
Алина (Сотрудник)
Город: Краснодар
18:19 25.08.2022
Прошла курс на SkillBox на web-дизайнера. По окончанию на биржах фриланса успешно выполнила несколько задач. Решила сделать это основной профессией. Нашла вакансию в "INTEC". Прошла собеседование и приступила к работе. Коллектив молодой, энергичный. Работы много, заказы интересные. Зарплата меня устраивает, в дальнейшем обещали возможность зарабатывать и больше. Работаю уже полгода, пока всем довольна.
О компании Хлебпром
Максим (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
10:44 13.11.2021
Работаю в Хлебпром второй год. Без преувеличения – получаю огромное удовольствие от своей работы. И в моральном, и в материальном плане. Ни разу не задержали зарплату. При необходимости можно уйти на больничный – никто не будет тебя за это гнобить. Сотрудников ценят, относятся ко всем по человечески.
О компании Экоокна
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Сергиев Посад
17:05 10.12.2020
Могу сказать только хорошее. Устроил меня сюда брат, он замерщиком работает до сих пор, а я на производство пошёл. Условия труда хорошие, зарплата день в день, обеспечивают робой и перчатками. Материал качественный, не делали окна из «кусочков». Я себе здесь брал окна в квартиру. Начальство адекватное. Ушёл потому что позвали на хорошую должность в другую организацию
Не выявил
О компании Цветочный ряд
Максим (Сотрудник)
11:10 06.12.2020
Второй год работаю в отделе закупок. Зарплату платят вовремя, размер соответсвует моим хотелкам. Руководство компетентное, коллектив дружный. Есть реальные перспективы.
О компании Суши Шоп
Максим (Бывший сотрудник)
16:05 12.09.2020
Мне понравилось здесь работать. Устроился курьером. Условия труда хорошие, никто не кричит. Зарплата нормальная, курьером больше получишь. Уволился, потому что дома нашлась работа с более высокой зарплатой.
Не выявил