Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании ancor
Елена Маркина (Сотрудник)
15:23 07.11.2022
Очень рада, что компания заметила меня и откликнулась на мое резюме. Спасибо, что дали возможность прийти на собеседование! Всего мне нужно было пройти три этапа. Это заняло чуть больше времени, чем хотелось бы. Особенно, процесс ожидания перед каждым новым этапом. Хоть я и переживала, но в результате спокойно всё прошла и наконец получила вакансию.Единственный момент: были долгие промежутки после каждого этапа. Времени заняло много
Иван (Сотрудник)
Город: Уфа
08:31 20.10.2022
В компанию "Джи-Ар Групп" я устроился по совету кума водителем экспедитором. Зарплату выплачивают два раза меся, автомобиль всегда чистый и исправный, руководство ценит своих водителей. Работа здесь только в удовольствие.
не хватает толковых водителей, много работы
Дмитрий Субботин (Сотрудник)
Город: Березники
15:35 19.10.2022
Уже как год работаю водителем в компании "Джи-Ар Групп" Хочу сказать, зарплата вполне устраивает выплачивается, коллектив дружный. Самое главное мой авто всегда в отличном состоянии и поездки только в удовольствие. Совсем не жалею о своей работе.
О компании МногоСна
17:50 14.10.2022
Молодой коллектив, ребята 20-30 лет. Руководство понимающее. По семейным обстоятельствам нужно было взять отпуск за свой счет на неделю — без лишних вопросов все поняли и отпустили.
Маленькая кухня, поэтому если у вас с коллегами один режим питания — будет накладно.
Город: Уфа
10:18 29.08.2022
Полгода уже как работаю в компании "Джи-ар групп" водителем фуры. Мой автомобиль всегда исправный, на котором поездки в удовольствие. Начальство ценит всех сотрудников, зарплата выплачивается всегда в сроки. Работа здесь меня полностью устраивает.
12:21 10.08.2022
Уже как полгода работаю дантистом в стоматологии "Все Свои". Инструменты которыми приходится работать профессиональные и всегда чистые. Коллектив наш дружный и очень веселый, зарплата вполне устраивает.
О компании ГК Заречное
Елена Маркина (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
09:30 18.07.2022
Проработала в «Заречном» чуть больше года, с уверенностью говорю: отличная работа! Зарплата у меня была гораздо выше, чем сейчас, после переезда и перехода в другую компанию, условия однозначно лучше – всем необходимым нас снабжали, было все для качественного и результативного труда. И сама атмосфера в компании спокойная, начальство нервы не треплет, можно сосредоточиться на своем деле.