Отзывы пользователя с одного компьютера
Николай (Соискатель)
21:00 17.09.2022
Положительного сказать о данной организации мне нечего. Поверитель приезжал ко мне на дом и во время проведения поверки сорвал пломбу со счетчика и повредил участок трубы. Начала течь вода, но мастер мне сказал, что это норма. Быстро засобирался, взял деньги за поверку и ушел. Я первый раз поверяю счетчик на дому без снятия иподумал, что может норма, что вода пошла. Моя ошибка, что за уши этого мастера не удержал. У меня в итоге рвануло трубу. Пришлось экстренно перекрывать воду и вызывать аварийку и мастеров, чтобы все отремонтировать. ИС при этом всем осталась в стороне. На компанию положиться нельзя. Я никому не советую с ней связываться.
Максим (Соискатель)
19:33 11.09.2022
Да нет тут никаких достоинств
После работы вашего поверителя у меня с трубы хлынула вода и счетчик слетел. Работает некорректно. Течь мастер устранять не стал. Сказал, чтоб я обращался в аварийку. Что за работа такая! Где ответственность! Я в шоке от этой шарашки. Никогда сюда не обращайтесь.
Юрий (Соискатель)
20:39 05.09.2022
Да нет тут никаких достатков
Конторка отстойная. Не советую никому связываться с этими пройдохами, которые работают без официальной лицензии, за свои услуги дерут просто космические суммы, а вот клиенту от этого всего толка никакого! Только деньги на ветер и куча нервотрепки... Не связывайтесь с Инженерной Службой, себе же дороже выйдет.
Игорь (Соискатель)
11:42 24.08.2022
Ничего тут хорошего нет
Ужасная компания, скоторой уж точно никому не советую связываться. Эти мошенники промышляют свои услуги, не имея на это никакого официального права... Компания проводит поверки незаконно, да и приборы учета воды устанавливают несертифицированные. Подумайте десять раз, прежде, чем связываться с этой богадельней.
Сергей (Соискатель)
00:16 20.08.2022
Нет тут никаких достоинств
Компания не несет ответственности за свою работу! После выполненной поверки счетчик на воду сорвало... Такой водопад был, еле перекрыли воду. Обратился в ИС, чтобы установить новый счетчик, так мне такой прайс озвучили. Ошибка компании, так еще и деньги содрать такие сумасшедшие хотят! Не связывайтесь. Шарага!
Роман (Соискатель)
20:39 14.08.2022
Нет их тут
Не связывайтесь! Себе же дороже выйдет. Инженерная служба не является аккредитованной компаниейи проводить свои услуги официально не имеет права. Зачем платить деньги за левые услуги, если можно обратиться в компанию с лицензией и сделать все законно.
Виталий (Соискатель)
19:46 09.08.2022
Не нашёл
Счетчик после проведенной поверки поломался. Причем мастер из компании Инженерная Служба ничего мне не сказал об этом и просто взял в наглую деньги и ушел, а когда супруга вечером пошла притереть полы, заметила лужу воды с водомера. Я перезвонил мастеру, рассказал ситуацию, так в ответ меня просто послали. Конторка тоже бездействует. Я поменял водомер с другой фирмой, но об ИС свои выводы сделал. Больше точно с вами не стану связываться.