Отзывы пользователя с одного компьютера
09:46 05.01.2023
Работа в компании предоставляет мне большие возможности для дальнейшего карьерного роста. Начальство пусть и строгое, н зато справедливое, адекватно реагирует на все просьбы. С начислением зарплаты проблем не возникает, все приходит в установленные сроки. В коллективе нет разногласий, хорошо общаемся даже вне работы. За год улучшил навыки практическое деятельности.
О компании Germeon
15:29 13.12.2022
В компании Гермеон работаю в отделе снабжения уже более года. Созданы все условия для комфортной трудовой деятельности, начальство адекватно относится ко всем просьбам своих сотрудников, старается решать все возникающие проблемы в полной мере. Зарплата достойная, начисляется стабильно каждый месяц без задержек в установленные сроки. Отпускные, как и больничные, выплачиваются без проблем.
О компании Экоокна
09:58 15.11.2022
Работа в компании меня полностью устраивает. Стабильное начисление зарплаты в положенный срок, дружный коллектив. С начальством никаких разногласий нет. При необходимости предоставляют отгулы.
О компании Евроокна
09:00 14.11.2022
Условия для работы комфортные, большое количество заказов, благодаря чему зарплата достойная. Коллектив дружный, хорошо общаемся даже вне работы. Начальство адекватно. Мне все нравится.
О компании Колл-центр Инсофт
Город: Кемерово
14:42 03.11.2022
Работа удаленным оператором колл-центра меня полностью устраивает, рабочий график легко можно подстроить под свободное время. За хорошие ежемесячные показатели выдают бонусы в качестве премий.
О компании Telakka
Алексей (Соискатель)
06:07 02.11.2022
Созданы все условия для комфортной трудовой деятельности, зарплата выплачивается во вовремя, оклад вполне достойный. С начальством проблем нет, коллектив всегда выручает в случае возникновения проблем.
О компании Сантехника-онлайн
06:28 26.10.2022
В компании мне нравится стабильность, достойная заработная плата и адекватное начальство. С первого моего рабочего дня мне помогали освоиться на новом рабочем месте. Коллектив всегда помогает по возможности.