Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании АНКОР
Анна (Соискатель)
14:30 14.05.2022
Не заметила
Крайне не рекомендую обращаться в данную шарагу. Только потраченное время в пустую, по итогу , на финальном интервью «директор» кавычки не случайны, так как от директора там только пшик, неформалка с обритой головой , вся негативная, загнанная, буквально отшила с первых минут интервью - вы нам не подходите.. да что вы, инсайт какой-то, не очень-то и хотелось ) Спрашивается , зачем читать резюме кандидата перед интервью, а перед этим часами разговаривать по телефону с их рекрутером, отвечая на формальные вопросы, чтобы потом какая-то вошь сидела перед тобой с гумозной мордой и делала вид, что она так занятая, а к ней челобитную принесли)) Занимаются полной фигней. Негативное впечатление в целом о холдинге, а про внутренние вакансии , я молчу. Бардак и не профессионализм
О компании Majordomo
Николай (Сотрудник)
18:51 20.09.2021
Таких нет
Отвратительный душный офис, компания мутная. На собеседовании не говорят никакой конкретики, негативная эйчарша, оформления нет.
О компании GS Group
Антон (Соискатель)
16:47 17.09.2021
Не нашел
Хамоватая сотрудница на обзвоне, много льют воды, не прозрачная схема начисления зарплаты , в конвертах
О компании Гринатом
13:06 09.09.2021
Обзванивает соискателей набитая дура с манией величия..после общения с ней, пропадает желание работать там в принципе. Перебивает, грубит. Размер зарплаты умалчивает, при этом расспрашивает обо всем, включая место проживания и номер диплома ))
О компании EPAM Systems
00:44 07.09.2021
Не нашел
Очень затянутое собеседование, все встречи под запись.. Много говорят, но сами не знают что хотят, фантазируют.. очень хамоватая женщина hr. Зарплату не озвучивают, только спрашивают, сколько хотите получать )) А что вы можете предложить, так и хочется спросить в ответ??
Пропадают навсегда после собес по часу каждое. Не дают обратной связи..
О компании Лента
02:21 23.08.2021
Отвратительное место, которое никому не советую! Собеседование проводит хмыриха, которая себя мнит великим начальником гипермаркета, однако двух слов связать не может кроме чо да чо.. фуу
Ольга (Соискатель)
20:22 24.07.2021
Обещают белую заработную плату
В компании текучка, особенно среди врачей.. руководство на вид из советского прошлого.. собственникам хочется пожелать делать компанию более современной, молодой. Мрачные лица и общение из стиля 90-х уже не актуальны(((