Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Мебель Люкс
Сергей (Соискатель)
12:55 03.06.2022
Директор магазина - обычная сельская хабалка с рынка. Считает за нормы надменно общаться, хамить, грубить и даже оскорблениями сыпать. Надеюсь уволят, а контора закроется. По зп скажу кратко: еще на самом старте вам говорят, что надейтесь только на входящий поток, сражаясь с двумя другими манагерами, а так же норма в первые месяцы быть без заказов на мизерном окладе.
О компании ЗооОптТорг.РФ
Сергей (Соискатель)
18:54 27.05.2022
Их нет,единственное,что обещают, это не штрафовать материально,все
Отдел персонала нужно уволить и посадить туда нормальрый персонал. Такого наплевательского отношения к сотрудникам я еще не видел. Первый раз позвали на собеседование на одну из точек, но за 30 минут до выхода позвонили и сказали,что вакансия закрыта. Спустя 2 месяца позвали еще на одну точку, мол точно есть место, в итоге я приезжаю на собеседование, и выясняется,что вакансия закрыта,а моего резюме даже нет, предупреждать конечно меня никто не стал. Я потратил деньги и 2ч своего времени. Зарплата черная,из кассы,оклада нет,такую контору надо закрыть,считаю.
Сергей Соискателевич (Бывший сотрудник)
09:46 25.04.2022
Можно подобрать работу рядом с домом,если далеко ехать оплачивают подорожник, зп чуть выше средней рыночной