Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Продмастер
Елена (Бывший сотрудник)
10:47 22.04.2022
проработала полгода тут, из-за семейных обстоятельств нужна была работа с ночными сменами. сначала думала что буду одна ночью работать, было немного страшно, но оказалось работа ночью кипит также как и днем) коллектив просто супер, все очень отзывчивые, с девченками до сих пор связь поддерживаем. соглашусь с тем что кормят действительно вкусно, голодными не останетесь точно
я ростом 153, из-за этого не всегда удавалось без сторонней помощи доставать что-то с верхних полок, здесь я бы учла что не все 180+ см в высоту, в остальном все было класс))
О компании Продмастер
Михаил (Сотрудник)
11:11 18.04.2022
По поводу механика машин. тачек здесь оч много работы дохрена предупреждаю сразу. с утра до вечера работаешь, благо кормят и дают время на перерывы. начальник наш знатный мужик, ниче не скажу да и в принципе люди здесь свои нет надмености это радует
я тут проработал пол года поэтому у меня все норм было но могу дать совет уже закупать новые аппараты потому что некоторые уже наладом дышат
Максим (Сотрудник)
11:20 15.04.2022
Всех приветствую. Я работал здесь сантехником. Заказов много потому что компания напрямую работает с маркетологами яндекс и гугл.работа удаленно -только вечером нужно перевоить процент на счет компании. ЗП в день даже на розетках составляет 9000- 15000 рубл. Руководствоидет на встречу и помогают, если не знаешь что делать. Ушел из-за травмы.
О компании ГК Заречное
Марта (Сотрудник)
Город: Воронеж
11:25 12.04.2022
Очень жалею, что из-за переезда уволилась из ЦО Заречного в Воронеже. Работала там несколько лет после окончания колледжа. Коллектив был хороший, дружный (правда некоторым уже давно на пенсию пора). Комфортные условия труда, никаких переработок, неплохая зарплата, премирование каждый месяц по итогам. Иногда бывало трудно, но об этих временах вспоминаю с позитивом.
Не было
Мария (Сотрудник)
13:48 29.03.2022
Я аниматор в пансионате Теплые беседы. Работаю всего полгода, но планирую и дальше. Конечно, с пожилыми порой бывает непросто психологически. Но я люблю свою работу, люблю дарить радость пожилым людям. В плане заработной платы - она очень достойная.
Не обнаружила
О компании Брокер DotBig
Максим (Сотрудник)
19:49 22.03.2022
Мне нравится данный брокер. У брокера есть приветственный бонус, который меня поразил поэтому было очень приятно. Мне нравится, что чем больше депозит, тем больше бонусов и нет ни каких ограничений. Но и работать здесь очень удобно, ибо здесь можно за несколько месяцев заработать достаточно большое количество средства. Всем кто присматривается рекомендую!
Не обнаружил
Марина (Сотрудник)
16:37 17.03.2022
Работаю в пансионате уже больше семи месяцев. В целом мне здесь нравится. Конечно, есть свои минусы, но в какой работе их нет? Заработная плата выплачивается вовремя. Кроме того, пансионат предоставляет бесплатное питание и проживание. Кто делом занимается и не слоняется без толка, тому замечания не поступают, а если бездельничать, то не стоит удивляться, что могут возникнуть проблемы.