Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Лукойл
Мария (Бывший сотрудник)
04:12 27.02.2022
1.ДМС после 1 года работы.
2.Предоставляют форменную одежду ( на время работы в компании)
3. На станциях есть микроволновка ( можно свой обед приносить и греть), есть фильтр для воды, чайник, холодильник
4. Удобная комната отдыха ( на моей станции по крайней мере): столик, стул
5.Оплачиваемое обучение ( у стажёров) 2 недели длится.
6.Есть шкафчики для операторов ( можно оставлять форменную одежду).
7. Перед трудоустройством оплачивается мед.комиссия за счёт компании.
На этом всё.
Карина (Соискатель)
23:56 09.12.2020
Единственный плюс--близко к метро Чкаловская. 2 минуты от метро. Находится в БЦ Чкаловский. На этом всё.
Пришло приглашение на всем известном сайте hh.ru. Вакансия оператор. Назначили собеседование на 08.12.2020. в 16:40. Метро Чкаловская , большая Зеленина 8 к 2. Приехав на собеседование,( проводила Анастасия) я заполнила анкету, затем мне сказали подойти к руководительнице Медицинского центра Вита. Рассказали про работу, что надо делать. Всё слишком красиво она описывала. А на деле так, оклад у вас будет 15 тысяч. Это мало.И вы будете сидеть в шумной комнате, ( колл-центр)в наушниках за компьютером и заманивать клиентов акциями на различные медицинские и косметические процедуры. Заработная плата будет зависеть от того, сколько Вы смогли клиентов заманить и обмануть. Не умеете обманывать значит не пойдёт у вас работа. Так и будете сидеть на крошечном окладе в 15 тысяч. Не советую данный медицинский центр, также много негативных отзывов от самих клиентов. Советую перед тем как идти, всё изучить. Не тратьте своё время, и деньги на проезд на это место. Обходите стороной!