Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Ozon.ru
Анна (Сотрудник)
08:33 11.01.2022
Я после потери работы в карантин осталась просто без денег и планов о том, куда податься. Мне моя сестра предложила попробовать себя в работе менеджером на складе компании ОЗОН, она нашла объявление о вакансии на сайте. Мне предложение показалось интересным и я на него откликнулась. Спасибо большое за ее внимательность, потому что работаю здесь и по сей день, уже второй год пошел. Вакансия мне подошла отлично, хороший и очень удобный график, по заработной плате нет никаких замечаний. Всегда своевременно осуществляется, мне нравится такая стабильность. Отдельно бы хотела рассказать об руководстве, заботится о своих сотрудниках и своей репутации. Работать буду и дальше, есть хорошая перспектива карьерного роста.
нет.
О компании Intec
Полина (Сотрудник)
Город: Челябинск
17:48 25.12.2020
В компании Интек занимаю должность интернет –маркетолога уже довольно длительное время и меня мое место и должность вполне устраивает. Работается хорошо, непринужденно, люблю свою работу, в этом заслуга нашего руководства, которое адекватно себя ведет в вопросе управления. У меня своевременная зарплата, приятный график, который полностью устраивает. Да и коллектив у нас дружный, всегда можно рассчитывать на помощь и подсказку. Все нравится и менять работу не планирую.
Не могу такого выделить.
Полина (Бывший сотрудник)
18:42 09.11.2020
Работала здесь до декрета, а сейчас уехала из города, поэтому вернуться уже на должность не смогу. Мне все нравилось, особенно скучаю за нашим коллективом. Хороший график, зарплата, есть соц.пакет. Условия хорошие для тех, кто реально хочет работать.
Не могу такого сказать.