Отзывы пользователя с одного компьютера
Соискатель (Соискатель)
23:10 18.11.2021
Не обнаружено.
Позвонила кадровичка, была неприветлива. Заподозрив неладное (собеседование для галки), спрашиваю, смотрел ли руководитель резюме, в ответ смесь неудовольствия с недоумением.
Говорю, покажите резюме руководителю, тогда подъеду, вот сегодня, после моего напоминания о себе, пришёл отказ.
Делайте выводу об уровне подбора кандидатов.
Со слов кадровички выходило, что кроме зарплаты соц пакета (дмс и прочего) нет.
Гость (Соискатель)
19:21 10.11.2021
Не увидел
Офис с Микки Маусами, две сотрудницы, которые очень торопились на конференц колл, просто впустую потратили мое время. Разумеется, обратную связь я получил от эйчара, которого не было на встрече, и только по собственному запросу. У меня сложилось впечатление, что система набора персонала, мягко говоря, не прозрачная.
О компании Альфа Страхование
Соискатель2021 (Соискатель)
12:25 10.11.2021
Не обнаружил для себя.
Я собеседовался на вакансию, которая висит почти два месяца, посмотрим сколько ещё продолжит висеть. Поговорили обо всем и ни о чем, как я считаю, обратной связи не дали.
О компании Ингосстрах
Этоя (Бывший сотрудник)
19:47 24.10.2021
Дмс, что-то осталось от прежних времён
Рекомендую, если хотите работать за символическую плату, в тесной компании с приезжими (слушать искромётные истории, как они всего в жизни добились потому что у них с мужем ипотека в МО), нормально относитесь к пьющим и не очень хотите развиваться.
О компании Каркаде-Лизинг
Смотрю вакансии (Соискатель)
17:33 08.10.2021
Якобы есть дмс
Кадровичка шлёт мне приглашение, а когда звонишь говорит, а давайте я ваше резюме начальнику отдела покажу, и если оно нам понравится, мы вам перезвоним. Улёт просто.