Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Промет
Фома (Сотрудник)
10:53 23.10.2021
Пятый год работаю сварщиком в этой компании, трудоустроен официально, доход довольно высокий выходит. Условия у нас неплохие созданы, цеха новые, оборудование все современное. Столовая своя имеется, где за 100-120 рублей можно всегда вкусно и сытно поесть. И коллектив наш мне очень нравится, лентяев, пьяниц, наркоманов у нас нет. До пандемии корпоратив ежегодно у нас в честь дня рождения компании организовывался, для наших детей новогодние елки проводились. Руководство у нас строгое, но без повода ни к кому не придирается. К тому же в кабинете оно редко находится, в цехах большую часть времени проводит. Потому в любой момент к нему можно с каким-либо вопросом или просьбой обратиться, если что-то оно обещает кому, то слово свое держит. Когда у кого-нибудь беда случается, то моральную поддержку и материальную помощь постоянно оказывает, советы дельные дает.
О компании Деньга
Виктор (Сотрудник)
13:24 21.10.2021
Работал в компании год, ушел из-за трудностей в карьерном росте. В самом начале начальство кажется излишне строгим, но со временем понимаешь что оно достаточно справедливое. В остальном же радует ЗП и обучение
О компании Славянка
Дмитрий (Сотрудник)
16:22 19.10.2021
Работаю здесь оператором линии уже год, пока что уходить не планирую. Из самых главных плюсов - зарплата приличная, ее всегда платят вовремя, задержек ещё ни разу не было, коллектив хороший, все люди приличные и приятные, начальство адекватное. Работы много, несколько раз задерживался. Но по-другому никак, зато это достойно оплачивается. Плюс у нас достаточно суровые требования по технике безопасности, так как это кондитерское производство. Но это и правильно, работаем ведь все таки с тем, что люди едят. А так, в целом, я доволен, работа хорошая, атмосфера на рабочем месте тоже, все отлично.
Людмила (Сотрудник)
Город: Люберцы
16:08 19.10.2021
Я главный бухгалтер, до этого больше 6 лет проработала в другой компании и перешла сюда из-за более высокого уровня зп. У нас энергичная команда, с удовольствием прихожу в офис. График стандартный, с пн по пт с 9 до 18. Сам офис находится в центре города, современен, есть своя столовая, корпоративная мобильная связь. Рабочее место комфортное и оборудованное.
О компании Кухни Анонс
Дана (Сотрудник)
13:03 18.10.2021
Меня все вполне устраивает в работе консультанта, потому что тренинги позволяют понять, как найти подход к клиентам, а именно от таких навыков зависит и размер премии в конце месяца. Ну и творческое развитие тоже есть как у дизайнера.
О компании Комитас
Ян (Сотрудник)
14:39 15.10.2021
Устроился я в эту компанию в прошлом году на должность руководителя отдела по продажам и ни капли о своём выборе не жалею. Хотя вариантов для трудоустройства было несколько. Именно эта компания меня привлекла своими интересными проектами, которые она реализовывает, а также своим стремительным ростом. А интерес в работе для меня важен, так как хочу не только получать приличную зарплату (а тут она именно такая), но также и удовольствие от того, чем занимаюсь. Плюс довольно неплохой, амбициозный коллектив собрался здесь. Да, проекты у нас интересные, но и требуют они работы в режиме многозадачности. Так что к этому до сих пор придется привыкать.