Отзывы пользователя с одного компьютера
Алика (Сотрудник)
08:10 25.02.2022
Сотрудничеством с компанией KING HOMES довольны полностью. Могу сказать с уверенностью, что в агентстве вполне доступные цены на продаваемые объекты недвижимости. Здесь вы реально не переплатите, потому что нет бешенных накруток, чем могут грешить другие агентства. У меня только положительные впечатления.
О компании Корпорация ЭЛАР
17:41 21.11.2021
Как по мне, то у работы в компании Элар огромное количество плюсов. Одним из них является возможность работать удаленно, мне с двумя детьми 5 и 4 лет это отличная возможность заработка на дому. Работа мне понятна, с накопленным опытом пришла и зарплата, все устраивает, да и помощь мужу в наполнении семейного бюджета вполне хорошая. Зарплату не задерживают, руководство адекватное, все вопросы можно решить полюбовно. Все меня устраивает и буду работать здесь дальше.
Нет для меня
О компании Ozon.ru
09:39 07.10.2021
Работать в компанию OZON.RU я устроилась сразу после института, так как по профессии работать мне было не интересно. Здесь же мне предложили просто отличный гибки график, мне, как молодой девушке, это было очень важно. Мне предложили должность менеджера в пункте выдачи товара недалеко от моего дома, буквально пару остановок на транспорте. По заработной плате отрицательных моментов не могу тоже отметить. Меня полностью устраивает ее размер и то, что выплачивается она своевременно. Руководство адекватное, всегда можно решить все непонятные вопросы без конфликтов, в конструктивном диалоге. Именно поэтому я не планирую менять свою работу и уходить. Условия отличные, буду и дальше работать, и расти по карьерной лестние.
нет такого
О компании Вестмет
Дарина (Сотрудник)
11:27 07.01.2021
Уже довольно длительный периода работаю в этой компании и меня все устраивает. Хорошая зарплата со своевременной выплатой, коллектив хороший и адекватное руководство. Работу менять не планирую.
Нет такого.
Город: Нижний Новгород
18:08 09.11.2020
Здесь работаю уже довольно давно и все меня устраивает. Своевременные выплаты зарплаты, адекватное руководство, да и в коллектив влилась без проблем. Работу менять не собираюсь, все устраивает.
Не нашла такого для себя.