Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Homework
Николай (Сотрудник)
Город: Улан-Удэ
15:30 18.09.2021
Штат авторов относительно молодой. Есть постарше люди, почти все они имеют преподавательское прошлое в университетах. Но большинство молодые, кто ищет быстро информацию в источниках и способен быстро оформить научную работу в конечный продукт. Лично я вижу это как преимущество (ничего не имею людей старшего поколения), так как сама по себе тема молодая.
О компании Комитас
Сергей (Сотрудник)
23:01 16.09.2021
Ничего плохого о своей работе я сказать не могу. При трудоустройстве никаких проблем не возникло. Требования к должности, конечно, существенные. Без опыта работы инженером-проектировщиком именно в эту компанию вряд ли возьмут. Ничего не делать и при этом получать деньги не получится. Приходится много возиться с документацией. Еще и клиенты попадаются разные. Все трудности прекрасно компенсирует заработная плата. Первая зарплата меня приятно удивила, и я стал более замотивирован на результат. Сейчас я вышел на достойный уровень дохода и опускать планку не собираюсь. Коллектив у нас отличный.
О компании Кухни Анонс
Дмитрий (Сотрудник)
22:30 16.09.2021
Работаю в этой компании второй год, на зарплату не обижаюсь, платят тут очень хорошо. К тому же график работы можно удобный для себя выбрать, уходить пока никуда отсюда не планирую.
О компании Кухни Анонс
Татьяна (Сотрудник)
00:19 14.09.2021
Второй год работаю в мебельной компании дизайн-консультантом после окончанию РРГУ по специальности дизайнер. Поначалу было несколько страшновато, ведь опыта общения с людьми у меня не было никакого. Но тут существенную помощь оказали тренинги и опытные наставники. Первые месяцы продажи были минимальными, постепенно с опытом возросли, а с ними заметно прибавилась и зарплата. Ведь у нас в компании она напрямую зависит от объема продаж. Теперь я и сама стала наставником для молодых сотрудников. Начальство у нас адекватное, но строгое. Нарушителям дисциплины поблажек обычно не дает.
О компании ТК Гасс Авто
Максим (Сотрудник)
09:57 27.08.2021
Работаю в этой компании водителем категории Е, заработок 80-100 тысяч рублей составляет. Зарплату нам 2 раза в месяц платят, притом всегда своевременно. Для ремонта транспорта у нас собственные ремонтные боксы есть, что мне очень нравится. Коллектив у нас сплоченный и дружный, да и начальство меня устраивает. Ведет оно себя всегда адекватно, без вины никого не наказывает. Будешь старательно работу выполнять, то и оно охотно навстречу идти будет, когда это потребуется.
О компании Homework
Гость (Сотрудник)
Город: Улан-Удэ
15:18 20.07.2021
Компания Homework является моим основным работодателем вот уже пять лет, можно сказать, я с командой практически с самого начала. Наблюдать рост компании и как мы все вместе работаем над этим каждый день, что может быть ценнее? Лично для меня это вторая сильнейшая мотивация (после оплаты, конечно) трудиться в таком коллективе, которому любая амбициозная задача по силам.
Оксана (Бывший сотрудник)
23:43 18.07.2021
Я работала здесь дизайнером, до сих пор скучаю по своей работе, уходить совсем не хотелось. Зп хорошая, уютный офис, добротные компьютеры.