Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Zaochnik.com
Виктор (Сотрудник)
Город: Казань
07:49 07.08.2021
Зарегистрировался на этом сервисе, чтобы монетизировать свободное время. В основном пишу дипломные работы по программированию. В среднем у меня уходит около десяти дней на написание одной качественной и уникальной работы. Это с учетом доработок, которые случаются, но не очень часто. Оплата здесь происходит регулярно два раза в месяц. Предмет довольно популярный сейчас и работы хватает. Даже иногда приходится отказываться от сложных заданий. Есть возможность корректировать работу и согласовывать с заказчиком ТЗ. Не стоит относится к сервису легкомысленно все работы тщательно проверятся.
Высокие требования к качеству работы
О компании Freedom Finance
Александр (Сотрудник)
07:10 03.07.2021
Я пришел в Фридом Финанс без опыта работы, имея только диплом об экономическом ВО и амбиции. И это оказалось потрясающее место для реализации, как моих амбиций, так и для получения колоссального опыта.
Для меня нет, очень рад, что смог устроиться сюда и прошел испытательный срок.
О компании Мегатэкс
Марат (Сотрудник)
03:57 02.04.2021
Нормальная и стабильная работа. Сколько мне обещали в мегатэкс столько и платят, кота в мешке в конце месяца не жду. Больше года уже работаю на Тиккуриле подсобником. 11 часовая смена с перерывом на час. Рабочей формой обеспечили не пришлось тратится из своих денег. Документы все справки помогли оформить, не бесплатно конечно деньги потом из зарплаты вычетали.
По пол дня работать сложно. Много за чем надо следить, в первые рабочие дни вообще с ног валился, потом понемногу привыкаешь
О компании МеталлЭнерго
Александр (Сотрудник)
09:29 31.03.2021
Работаю в этой компании чуть больше года. За это время хорошо изучил коллектив и приобрел достаточно опыта. Рассматривал эту работу как временную, но потом втянулся и мне уже ничего не захотелось менять. Понравился коллектив и адекватное начальство. Здесь хорошие перспективы для профессионального роста, удобный офис и приятные плюшки типа кофемашины. Несколько месяцев привыкал к новым правилам. Было тяжело адаптироваться. Но первая же зарплата сгладила неприятные ощущения. Стабильный заработок это одно из моих условий. Стресса на работе не много просто занимаюсь своим делом.
Серьезным недостатком считаю расположение офиса. Приходится вставать за два часа до начала работы и добираться до офиса. Есть проблемы с парковкой. Но к этой трудности можно приспособится. Отдельным пунктом хотелось бы выделить организацию работы. Для любителей халявы это неприятный сюрприз. Сотрудников жёстко контролируют. Постоянные отчёты и подсчет статистики иногда просто не дают заниматься основной работой. Особенно это накаляет, когда наступает конец месяца, а ты откладывал эту неприятную рутину до последнего. Приходится задерживаться, чтобы привести дела в порядок.