Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Белая полоса
Тата (Соискатель)
11:10 16.06.2021
Удаленно
Обещают зп 60 тысяч, а на деле 15 тысяч за полный рабочий день 5\2 + бонус за каждого клиента. Но самое замечательное, что за каждого приведенного клиента вы получаете, ни за что не догадаетесь сколько, 1 рубль! Таких мизерных расценок я не видела нигде и ни у кого. При том, что клиенты подходят не все, и скорее всего даже из получившегося звонка вы не получите ничего. Берут только клиентов с долгом от 500 тыс. Не хилая комиссия у организации, да? Если учесть, что таких фирмы у нас пруд пруди, а клиенты не отвечают на звонки, потому что заблокировали телефоны из-за коллекторов, сами посчитайте сколько вы будете зарабатывать бонус, чтобы из 15 получилось 60.
О компании РосДеньги
Кира (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
15:05 07.06.2021
Ни одного
Не тратьте время зря на эту шарашкину контору. Зарплата 11 тысяч. 11, Карл! Обучения нет. Ты просто посидишь с работником несколько часов, послушаешь и все, тебя отправляют в свободное плавание. А показателей к выполнению вагон и маленькая тележка. И никаких скидок на то, что ты стажер не будет. Так что и от 11 тысяч останется шиш. Духотища и теснотища в open-space неимоверная и один общий туалет на всех.
О компании Avito
Кира (Соискатель)
14:16 07.06.2021
Обещают белую зарплату и оплатить обучение. Удобно, что удаленный формат.
Если бы я сначала почитала отзывы, особенно про 1,5 месяца бесконечных экзаменов, то не потратила бы время зря. Тестовое задание из 72 пунктов и собеседование похожее на допрос в гестапо с вопросами, будто я уже у них работаю несколько лет отбили все желание здесь работать. Обещают зп 38 тысяч, на собеседовании озвучивают уже 27, а остальное премия, которая зависит от многих показателей, а значит никогда. Требуют ссылку на профиль в соц.сетях и рекомендации с предыдущих мест работы, будто ты к ним не должность рядового сотрудника (даже без опыта) нанимаешься, а по меньшей мере на топ-менеджера.
О компании Инфотелл
Kira (Соискатель)
Город: Уфа
16:42 27.05.2021
При графике 2/2 13 часов смена, самозанятость, оплата 119р в час. HR видимо по скрипту читает, сбивается, и зп свою получает от факта звонков, а не от количества сотрудников. Полная незаинтересованность. На дополнительные вопросы ответить не может, видимо скрипт не предусматривает. О самой работе, чем конкретно нужно заниматься также не отвечает. Только талдычит, что они аутсорсинговое агентство. Самомнение космическое, я так понимаю кандидаты должны бежать к ним не задумываясь. Полное ощущение, что я с роботом говорила. Работают по скриптам, так что если хотите быть роботом, пожалуйста.