Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании ФГУП Почта России
Владимир Владимирович (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
01:31 21.04.2021
официально трудоустраивают
Супервайзер в Почта России в городе Тверь это должность чтобы возить местного царька - территориального управляющего. Если всё же решитесь пойти на собеседование на данную должность, первым делом спросите - кто будет вашим непосредственным руководителем. Если на тот моент им окажется Денис Ожерельев - бегите без оглядки!! Данный руководитель проявил себя как подлый человек, лжец и женоненавистник! Даже если у вас ребенок болеет, Денис будет вам названивать с утра до самой ночи. Если же вы - мужчина женатый. Для Дениса вы также будете низшим звеном. Уж не знаю, что произошло в его жизни такого, что теперь данный руководитель вымещает всю свою злобу на сотрудницах. Супервайзер на Почте России получает чистыми на руки тысяч 30 - не больше. Премия крайне редко. За продажу банковских услуг - тоже ничего не получите, хотя на собеседовании будут обещать несметные богатства.
О компании Славконд
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
20:43 23.02.2021
Официальное трудоустройство - и на том спасибо.
Добрый день! Напишу о своем опыте взаимодействия с компанией Славконд (бывш. Тверской кондитер). На дворе 21й век, друзья, пора забыть про 90 е и вести себя соответственно. Особенно это касается Наталью Алексеевну Пл. из отдела персонала. Абсолютно не профессиональная сотрудница. Не умеет общаться с людьми, хамит и оскорбляет людей. Очень жаль, что в такой крупной компании работают такие хамки.