Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Бизнес-Юрист
Сергей (Сотрудник)
Город: Казань
10:02 09.04.2021
Работаю в данной компании "Бизнес-Юрист" достаточно продолжительное время. Всё начиналось с офис-менеджера, проработав почти год, удалось как-то проявить свое начальство своими действиями и тд, и получил повышение до ведущим менеджером по приему клиентов. Работа, конечно, не из легких, но и приятных моментов много. Как слышу у других, ( типо, хожу на работу из-за денег и в том духе) а у меня всё по другому. Работа нравится, если бы не любил, то не получил бы повышения. Зп достойная, с коллективом подружиться и влиться достаточно легко.
Из недостаток: большое кол-во клиентов в выходные дни, из-за этого суббота рабочий день.
О компании Prime Call
Иван (Сотрудник)
19:34 12.01.2021
Время работы в данной компании составляет примерно полгода. За это время получил большой уровень знаний, опыта. При пандемии перешел на удаленную работу - это стала одна из больших плюсов, работу выполнять из дома стала намного удобнее.

Коллектив дружелюбный, новичку влиться легко. А начальство строгое, но в меру. По заработной плате и премии всё отлично, не обижают. В целом работой и компанией доволен.
Бывает, что иногда начальство ставит высокие цели и не успеваешь выполнять.