Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Sinopec
Виталий Александрович (Соискатель)
Город: Свободный
17:47 04.01.2022
Не советую ни для кого, даже для записи в трудовой книжки !
Я тоже с ними общался, но до собеседования дело не дошло, они предложили з.п 80-90 руб., жить в общаге по трое в комнате, общага советского типа, построена при совке в г. Свободном, релокация ( постоянка) в общагу и жить втроем с сотрудниками этой шарашки, питаться за свои деньги ! У меня, как бы, все это, в голове не уложилось !
Выставил им свои условия! 200 т.р. + квартира или компенсация за квартиру ! Они, перестали отвечать !
Продуктовая корзина в Свободном дорогая !
О компании SGS Vostok Limited
Lead engineer (Бывший сотрудник)
10:52 27.12.2021
Ничего нет !
Перед трудоустройством выписывают направления на дорогостоящие мед.комиссии 9-10 т.р., обещают компенсировать, но это только обещания! Перед выездом на вахту не ознакамливают с трудовым договором, не хотят присылать или не считают нужным ! Вполне не адекватные менеджеры и ассистенты ! Не советую для трудоустройства ! Что бы кандидат, по максимуму тратился на мед.ком и covid за свой счёт и надеялся в дальнейшем на компенсацию !
Отсутствуют соблюдения договорённостей, одно говорят по телефону, а по факту делают другое ! выписывают красивое направления на медкомиссию, но оплачивать, не хотят!
Город: Тюмень
11:23 24.12.2021
Не заметил !
Из-за большого оборота поддельных дипломов, возникает катастрофическая конкуренция ! Люди с фальшивыми дипломами готовы на любые условия и на любые деньги ! Для специалистов с реальным высшим образование нет работы, нет вакансий !
Для проверки дипломов, есть специальный реестр ФРДО на сайте obrnadzor !
О компании SGS Vostok Limited
Lead engineer (Сотрудник)
Город: Тюмень
14:53 17.06.2021
Не советую заезжать на вахту на труднодоступные участки, с которых будет сложно уехать, возможно вам придется уехать досрочно, недоработав вахту ! сейчас на северах, уже ничего не заработаешь, вам и не дадут заработать !
Перед трудоустройством выписывают направления на дорогостоящие мед.комиссии 7-10 т.р., обещают компенсировать, но это только обещания! Перед выездом на вахту не ознакамливают с трудовым договором, не хотят присылать или не считают нужным ! Вполне не адекватные менеджеры и ассистенты ! Не советую для трудоустройства ! Что бы кандидат, по максимуму тратился на мед.ком и covid за свой счёт и надеялся в дальнейшем на компенсацию !
О компании Бюро Веритас
07:36 13.05.2021
Достаточно много, низкоквалифицированных так называемых спецов стройконтроля! Дипломы не занесены в реестр ФРДО!
Не у всех, есть высшее образование, не все достойны носить белую каску! Дипломы сотрудников не проверяют, через онлайн реестр ФРДО!
Виталий Александрович (Соискатель)
14:37 29.04.2021
Знаю, эту контору по Новому Уренгою, ничего хорошего сказать не могу !
Не у всех, есть высшее образование, не все достойны носить белую каску ! Дипломы сотрудников не проверяют, через онлайн реестр ФРДО, отдел персонала ленится, либо не хочет !
13:04 28.04.2021
Сменили название конторы, теперь ООО "Промэкспертиза", звонят со старого номера +74954190499
Сменили название конторы, теперь ООО "Промэкспертиза", и та же старая песня, про договора и зарплату, в оклад на 50 %, а остальные премиальные и то что 20 объектов и.т.д читаем отзывы ниже ! сайт компании https://controlsystems.ru, видать тоже, сменили !