Отзывы пользователя с одного компьютера
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Казань
08:38 06.03.2021
График 2/2
Рядом с домом.
Работал в этой сети как продавец-грузчик в трёх магазинах. Целый день на ногах по 14 часов,
приходишь за час на работу не оплачивают, уходишь тоже.
Ставят 11 часов.
Обед минут 20. И то после кассиров, пока не разгрузишь машину РЦ
в 16:00 обед обычное дело.
Всё в одном грузчик, продавец, охранник. Ноги забиваются от бегатни, да целый день бегаешь, то ценники меняешь,
Фрукты, овощи перебираешь, машину РЦ разгружаешь,
На складе порядок делаешь,
И НИЧЕГО НЕ ЦЕНИТСЯ,
считают за рабов правда!!!
Никакого карьерного роста не надо если подумать что может ожидать товароведов и директоров, это дурдом. Ревизии это отдельная тема, я не любил.
В 5-6 утра приходишь весь магазин пересчитываешь, перед ревизией подготавливаешь склад тоже пересчитываешь.
Ничего хорошего не увидел в сети МАГНИТ.
НИКОМУ НЕ ЖЕЛАЮ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!!!
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Казань
00:31 06.03.2021
График 2/2
Не далеко от дома.
Хотел устроиться в красное белое, прочитал объявление в магазине. Зарплата для Казани считается хорошей 40 тысяч
при графике 2/2. Заполнил анкету и сразу отправили в магазин, нужно пройти стажировку три дня, не оплачивается.
А магазин только после ревизии, принимал новый администратор, старый уволился вместе с кассиром, недосчитались элитного алкоголя. Меня поставили на склад разгребать бардак после ревизии, склад маленький, даже пройти невозможно, не то чтобы найти что то. Посмотрел на это чудо, а в магазине проходимость маленькая, видимо недокомплект сотрудников ещё. Я уже знал о недоплаченных переработках, о зарплате наслышан, о штрафах и тд.
С первого дня стало понятно
здесь долго не задержусь..
Я люблю работать, но не бесплатно и не как раб.
НЕ СОВЕТУЮ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ ШАРАГУ.