Отзывы пользователя с одного компьютера
Константин (Сотрудник)
17:35 30.07.2022
Все устраивает. Платят нормально даже для Москвы. Без задержек. Текучки нет, коллектив сложившийся. Всегда готовы помочь.
Бывает, устаешь, но это завод.
О компании ПФК Обновление
Олег (Сотрудник)
Город: Новосибирск
16:22 28.05.2021
Работаю химиком на производстве, работы довольно много, но для нашего региона оплачивается хорошо. Есть столовая и корпоративный транспорт до завода. Компания большая и стабильная, не переживаю по поводу того что могут не заплатить. Достойно пережили карантин 2020 года, а значит еще многое переживет
не нашел
О компании Крокус Групп
Денис Л. (Сотрудник)
09:01 12.03.2021
Всегда работал бригадиром сколько себя помню, был запланирован переезд в москву, но сначала нужно было найти хорошую работу, в проверенной фирме. Вакансию мне предложил мой брат, который кстати тоже работает там. Ну собственно теперь я уже где то пол года уже живу в Москве и работаю на высокооплачиваемой работе, за что огромное спасибо компании.
иногда бывают задержки с выплатой зп, но я с этим столкнулся лишь единожды, надеюсь дальше такого не будет
О компании Студио Модерна
Ангелина (Соискатель)
02:55 12.02.2021
Условия работы хорошие, зарплата высокая, полный соц пакет. Работаю полгода, все нравится, правда первые месяца 3 было тяжеловато, пока весь ассортимент изучала, но коллектив дружный, каждый помогал чем мог. Сейчас все супер
О компании Атлант Групп
Анастасия (Соискатель)
15:03 05.02.2021
Долго не могла найти нормальную работу, чтоб и условия были хорошие, и оплата на уровне. Посоветовали обратиться в Атлант групп и все мои проблемы решились за несколько дней. Мне организовали вахту на склады в Москву, предоставили жилье, еще и оплатили проезд. Сейчас работаю, все ок, платят в срок, без задержек и все, что обещали
О компании Rehab Family
Евгения (Соискатель)
00:07 24.12.2020
Работаю в центре более двух лет. Здесь ценят каждого сотрудника и достойно оплачивают труд. Недовольные конечно везде найдутся, но людям никогда не угодишь. Считаю, что в клинике справедливое начальство и отличные условия труда. Надеюсь, что проработаю здесь еще много лет. Опыт работы в таком коллективе для меня бесценен.
О компании Rehab Family
Ирина (Соискатель)
02:31 23.09.2020
В Рехаб Фэмили я устроилась в прошлом году. Меня все устраивало. Зарплата высокая, задержек нет. Деньги перечисляли на карточку. Коллектив дружный. Некоторые работали уже несколько лет. Считаю, что это хороший показатель - значит держатся за свои рабочие места. Мне пришлось уйти, так как вышла замуж и переехала. Стало неудобно добираться. С некоторыми коллегами до сих пор поддерживаю связь.