Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании ТриТон Трейд
20:48 02.05.2023
О компании БарсМед
11:38 13.07.2022
О компании Bionovatic
11:25 28.04.2022
ООО Bionovatic, Казань, улица Восстания, 100к203А Специалист отдела по работе с персоналом

Звонила по вакансии специалиста отдела по работе с персоналом, контакты были оставлены в вакансии. Ответила хамоватая женщина, которая перебивает, нехотя отвечает на вопросы, делая одолжение, всячески проявляет свою незаинтересованность, возмущается что я ей вопросы, уточняющиеся задаю по вакансии по телефону. Но конечно я должна потратить своё время, деньги на проезд, чтобы приехать на собеседование и понять, что меня ожидает такая хамка, с которой не только работать, а по телефону невозможно разговаривать. Теперь и понятно почему так много негативных отзывов о компании. Прекратите заниматься хамской вентиляцией на соискателей, самоутверждением, займитесь чем-то полезным, например, работой или другой работой, которая будет вам не так отвратительная, как эта.
16:15 21.04.2022
Парк прикольный.
О компании Фосфорос
Элина (Соискатель)
12:20 13.08.2021
Ходила на пробный день в отдел персонала, хочу поделиться своим ощущением. Несмотря на то что организация небольшая, коллектив работающий в данной организации очень хороший, непосредственно работала с руководителем по персоналу Юлией, очень приятный человек, профессиональный и компетентный руководитель отдела персонала, у которого можно многому научиться. Хотела бы отметить бухгалтерию, очень приятные люди там работают, которые знают своё дело. Также в организации условия белые, официальное трудоустройство, что тоже для меня очень важно. Очень четко налажена работа в кадровом делопроизводстве. Также люди очень долго работают в организации, что тоже хотела бы отметить о стабильности. К сожалению работа мне не совсем подошла, но если говорить о коллективе, то именно с таким бы и работала.
Производство