Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Fensma
Олег (Сотрудник)
08:09 01.02.2023
Не обманывают с зарплатой, был в командировке в Египте.
Нет.
О компании Ресанта
Город: Краснодар
15:56 09.12.2022
У нас в компании коллектив отличный. При мощной загрузке помогаем друг другу, стажеров не бросаем. Корпоративы-праздники с душой проходят. Это не как у некоторых организаций, везде утверждают какая у них команда замечательная а на деле все волком смотрят. Плюс поощряют за результаты, премии дают и зарплата вовремя всегда, без задержек.
О компании Ozon.ru
Город: Чебоксары
10:49 11.08.2021
Не знаю откуда столько негативных отзывов. Очень долго искала работу, нашла подходящую вакансию, откликнулась, и на следующий день меня пригласили на собеседование. Встретили меня очень дружелюбно. Прошла тест и через неделю меня пригласили на стажировку). Очень комфортное место работы, офис новый, удобный, и чистый. Здесь есть места для отдыха, столовая, бесплатный чай и кофе. Компания оплачивает питание полностью. Есть Корпоративный транспорт. У меня не пыльная работа, обрабатываю документальную информацию. Заработная плата очень даже достойная, оплачивают подработки и ночные смены, праздничные дни. Дружны и сплоченный коллектив, отличные наставники, всегда готовые прийти на помощь. Множество вариантов для перехода между отделами и должностями.
Не обнаружила
О компании NikNut
16:08 22.04.2021
Уже пол года как я работаю здесь менеджером. Работа нравиться, интересная, официальное трудоустройство. Опыт работы был, достаточно быстро и легко вошла в работу компании.Пока все устраивает, зарплата стабильная без задержек, хороший график! Коллектив дружный, руководители адекватные. С трудоустройством проблем не возникло, довольна быстро прошла все необходимые процедуры.
Пока не обнаружила
О компании Zoon.ru
Ольга (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
18:00 08.02.2021
Мне очень важно, чтобы работа была в радость, чтобы финансово меня устраивало. Важен безусловно коллектив и руководители. Все эти пункты сошлись в Zoon, поэтому я работаю тут и держусь за свое место. В условиях пандемии и всей этой неразберихи, найти лучше место не выйдет. И потом, работа многогранная, есть возможность общаться с различными людьми, заводить новые
знакомства и т.д.
Не
О компании Prime Call
Светлана (Сотрудник)
Город: Владимир
19:42 13.01.2021
Добрый вечер !Хорошая работа , дружный коллектив , работа на дому. Трёх дневное обучение ,тебя полностью обучают , после чего приступаешь к работе . Отличный график можешь составить так как тебе удобно . Зарплата на карту плюс бонусы .Руководители лояльные , если что то не получаеться , стараются помочь. Меня полностью устраивает моя работа. Рекомендую...
О компании Prime Call
Светлана (Сотрудник)
Город: Владимир
19:35 13.01.2021
Хорошая работа , дружный коллектив , работа на дому. Трёх дневное обучение , после чего приступаешь к работе . Отличный график можешь составить так как тебе удобно .