Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Студио Модерна
Дария (Сотрудник)
16:36 11.01.2021
Хорошая фирма с достойной оплатой. Работаю там не так давно, но уже прочувствовала на себе все достоинства. Зарплату платят стабильно, без задержек, бывают хорошие премии, особенно в период праздников, когда много заказов. Коллектив дружный, отзывчивый. Меня все устаивает
О компании Атлант Групп
Елена (Сотрудник)
15:22 10.12.2020
Обратилась в Атлант групп в поисках работы, мне менеджеры сразу предложили несколько вариантов на выбор. О каждой должности рассказали подробно и помогли определиться. Вот уже год работаю, зп стабильно, жалоб никаких. Спасибо Атлант групп за помощь
не нашла
О компании Easy Partners Group
Анна (Сотрудник)
19:47 25.03.2019
Закончила техникум кулинарный. Хотела устроиться в Гинзу. Ага. Хрен там кто возьмет без малейшего опыта даже. Обратилась в эту компанию за помощью. Мне предложили вакансию повара в кафе. Для меня самое главное, что трудоустройство официальное. Так опыт работы хоть капает и появляется шанс в дальнейшем расти в должности.
В целом сотрудничеством довольна
Стоять на заготовках - руки отваливаются от этой рутины. А потом резко бросают в горячий цех, где просто умираешь от жарищи. В период бизнес-ланчей дикий солд аут и 5 точка просто в мыле.