Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Студио Модерна
Ксения (Сотрудник)
19:01 10.12.2020
стабильный заработок, премии
В плане заработка вообще никаких проблем - если есть желание работать, то всё для этого предоставляют. Условия комфортные, рабочее место обустроено, поддержка на любом этапе, соц. пакет, больничные, отпуска, всё как положено. Первый месяц нагрузка была жуткая, когда первый раз эти товары в глаза видишь.а тебе клиенты много вопросов задают. Но когда втянулась уже как на автомате.
первый месяц очень тяжело вникнуть и изучить - слишком много товаров
О компании Твой дом
Артем (Сотрудник)
19:32 21.03.2019
Переехал в Москву из Воронежа и нашёл работу консультантом в магазине «Твой Дом» Крокус Групп. В специфике нет ничего прям сложного меня уже в процессе работы всем научили. За год превратился в матёрого гуру садово-дачных товаров, всякой продукции для дома стройки и отдыха там. Весна на пороге совсем скоро начнётся пришествие садоводов-огородников пора готовить пламенные речи о рассаде и газонокосилках. В целом работа меня устраивает. Неплохая белая зарплата, бонусы.
Надо прокачивать навык общения с клиническими идиотами, и 120 левел садоводческого экспертизма. Скандалы на кассе – попадаются персонажи, уверенные, что главная наша задача – их обсчитать. Некоторые люди, надеясь не пойми на что, воруют – общаться с полицией приходится и нам тоже.