Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Клиника Наран
22:27 23.09.2021
Красивый интерьер.
Устравивалась сантитаркой. Объем работы меня поразил.
Санитарка моет полы и готовит обед при этом сама ходит в магазин. Она в одном лице и повар и посудница и курьер и зав хоз и медсестра. Заказывает медицинские препараты для врачей, моет и обрабатывает медицинские инструменты, моет полы и кабинеты, готовит и подаёт обед.
А они как важные персоны потом едят за столом. Ещё им что - то не нравится.
Работают с 1989 г. Но не могут нанять себе повара, или приносить еду с собой из дома. Все делает санитарка.
Зарплата половина белая, половина серая. Зависит от отношений с начальством. Кругом одни сплетни, доносы. В общем рабство.
Город: Шатура
18:01 12.09.2021
О компании тд гум
Аноним (Сотрудник)
22:13 21.07.2021
Центр Москвы, Красная площадь.
Неофициальное трудоустройство. Этим все сказано. Полное нарушение трудовых прав. Отношение как к рабам. Подставы и обман. Работа стоя на ногах по 12 часов.
18:21 28.04.2021
Очень странная организация. У них колл центр по трудоустройству работает очень плохо. Они даже не знают, что в магазине уже заведующий давно уволился и дают его номер телефона на собеседование. При этом они плохо улавливают информацию, приходится им все по слогам повторять несколько раз. Очень весело там смотрю.))). Нет чёткости в работе.
Город: Шатура
15:23 20.04.2021
Бардак кругом.
Позвонила в контакт центр по подбору персонала на вакансию продавец - кассир. Но придя на собеседование, мне сказали, что вакансий нет. Зачем тогда записывали? Контакт центр живёт своей жизнью, а магазины - своей. Каждый по своему дурью мается. Никто ни про что не в курсе. Также когда звонишь в контакт центр, из трубки слышен смех. Вообще чем они там занимаются? Записывают куда попало, вообще безответственные. .
Гость (Соискатель)
11:53 30.03.2021
Официальное трудоустройство, соц пакет, на этом все заканчивается.
Устраивалась уборщицей. Очень грязная, серая поликлиника, тёмные широкие коридоры. Кажется, что там лет сто никто не убирался. Далеко от метро идти через парк. Сказали, что перевозят, так и не позвонили.
Аноним (Соискатель)
18:07 19.03.2021
Сотрудники службы подбора персонала сказали, что нужно прислать резюме, заполнить анкету на сайте и в случае положительно решения пригласят на стажировку. Но!
На официальном сайте компании нет того адреса электронной почты, куда нужно присылать свое резюме.
Подозреваю, что у них есть какие - то сложности с оформлением документов. Иди туда - не знаю куда. Странная компания. Боюсь отдавать туда свои документы.