Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании ВТМ Дорпроект
Марина (Соискатель)
14:37 04.09.2020
Стильный офис напротив метро (по синей ветке) Производят внешне хорошее впечатление
Отсутствие уважения со стороны заместителя главного инженера, которая взяла паузу на составления договора и пропала.
О компании Francesco Donni
Мария (Соискатель)
02:55 21.02.2020
Была только на собеседовании, впечатление осталось хорошее! Грамотный HR специалист, четко рассказала о минусах и плюсах. Удобно, что добраться до офиса можно двумя способами: корпоративным транспортом или пешком. Я выбрала идти пешком, путь занимает всего 15 минут нормальным шагом, но пройтись придётся по склону холма с узкой тропинкой внизу которого проходит железная дорога и рельсам. Приятно, что предупреждают о том, что дорога не асфальтирована. Идти в темное время и зимнее будет неприятно. Порадовалась, что варианта два и об этом четко говорится на момент приглашения. Офисное здание очень красивое внутри, сам офис компании чистый, персонал включая уборщиц учтивый и приветливый. Товар приятно радует глаз.
Каких-то жёстких противопоказаний у меня нет. Каждый волен выбирать свой вариант и жить своей головой. Если ипотеку брать не собираетесь, то зарплата адекватная.
О компании Антивирус Dr.Web
Мария (Соискатель)
15:58 14.02.2020
Очень понравилась компания, руководитель проводивший интервью и предлагаемые условия.
Кейсы и опросы никогда не дадут 100% результата, нужно пробовать давать тестовое задание в виде: поиска источника, партнёра или кандидата и напрямую оценивать, способен ли специалист эффективно выполнить поставленную задачу. Жалко, что не готовы к такому варианту.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
О компании Сплайн-Центр
Иван (Бывший сотрудник)
18:45 29.01.2020
Нянчиться никто не будет. Учебный план придётся освоить самостоятельно. Нервов уходит много.. Премии скромные, для тех, кто хочет заработать от 80-100 тыс.руб, дверью дальше. Поездки чаще по МО, причём можно раз 10 съездить в пустую.