Отзывы пользователя с одного компьютера
Петр (Сотрудник)
15:54 23.06.2022
Работаю в цеху. Труд тяжелый, но оплачивается хорошо. Задержек нет. Коллектив адекватный, начальство лояльное.
Не нашел.
Василина (Бывший сотрудник)
14:22 25.09.2020
Я здесь работала около трех лет в отделе косметологии, сейчас к сожалению ушла, потому что переехала. Теперь ищу работу загородом) но от меня отзыв на работу в Сенсави будет положительным. Условия меня удовлетворяли, потому что всегда в работе главное стабильность, рост, адекватный начальник и дружный коллектив. В Сенсави я это нашла. Зарплату получали 2 раза в месяц, приходило все на карту без задержки. Если вы будете тут работать больше года, то вполне можно рассчитывать на повышении зп, потому что начальник у нас идет на контакт и всегда можно обсудить такие вопросы. Смены у нас были интенсивные, потому что клиентов много и иногда дух перевести не успеваешь, к этому надо быть готовым морально и физически. Расположение центра удобное, от метро 2 минуты и ты на работе. Отпуск дают как положено, график заранее составляем. Очень хороший управляющий на комсомольской, где я работала и другие врачи работают уже 10 лет, а некоторые и больше.
Не нашла
О компании Цветочный ряд
Ирина (Сотрудник)
17:17 28.02.2019
Я-кассир в магазине Цветочный Ряд, и могу сказать, что своей работой довольна. Зарплаты достойные, выплаты по два раза в месяц, чему я несказанно рада. Имеется карьерный рост, это дает стимул развиваться. Если ищете работу, приходите к нам. У нас еще и коллектив дружный.
Пока все хорошо, проблем нет.