Отзывы пользователя с одного компьютера
Написавший правду человек (Бывший сотрудник)
20:47 17.11.2020
Быстро понимаешь в какую кучу экскрементов ты попал.
Зарплата смехотворная для Москвы. Собирают личные персональные данные сотрудника которые не предусмотрены трудовым кодексом вообще. Условия труда никакие. Руководство компании - полные пофигисты, которым всегда и на всех наплевать. Продукция компании это некондиционный китайский неликвид, который нужно кому то впаривать. Бегите!!! Денег тут заработать невозможно, кстати как и пенсионные баллы тоже, ведь никто и никого тут не оформляет в штат вообще.
О компании OBI
Максим В (Бывший сотрудник)
15:34 16.10.2020
Их нет и быть не может.
Персонал вообще не считают за людей, так расходный материал на месяцок-другой. Зарплата со всеми вычетами и штрафами наверное самая маленькая в Москве и выжить на такую зарплату просто невозможно. На собеседовании обещают много, это и отличные условия и высокий доход и перспектива роста, но на самом деле это только бла-бла шоу и не более того. Текучка кадров постоянная. Руководство полные неадекваты похожие на зомби-роботов. Основной коллектив это приезжие с курского или киевского вокзала гости столицы, зачастую с криминальным прошлым так как берут в ОБИ всех подряд без разбору. Постоянных покупателей в этой сети нет, так как более одного раза тут никто не бывает, а иногда в торговом зале так пусто, что слышно как муха пролетит. Вообщем делать в ОБИ нечего, потерянное время и упущенная денежная выгода. Кто не верит - поработайте! Умные учатся на ошибках других, а такие дураки вроде меня учатся на собственных ошибках и надо просто было читать отзывы. Благодарю за внимание. Всем удачи!
О компании Фабрика кухни ZETTA
Максим В (Бывший сотрудник)
21:04 22.09.2020
За время работы не обнаружил
Крупная, но на самом деле гнилая конторка. Людей не оформляют в штат. Зарплата - сплошной обман. Салоны практически никто не посещает из за неконкурентноспособной цены продукции. Кухни очень низкого качества из второсортного ДСП. Техника закупается для комплектации копеечная, некондиционная. Слава о компании уже распространилась по всей Москве и областным городам тоже. Сервис по установке - никакой, с клиента дерут в три шкуры, а на деле потом получаются сплошные недоделки и нарекания. Убежал из компании по причине хронического безденежья, ведь того что я получил за месяц едва хватило на проезд до места работы общественным транспортом и перекусы вместо нормального обеда.