Отзывы пользователя с одного компьютера
Лариса (Сотрудник)
13:29 10.03.2022
Прекрасный коллектив. Постоянные обучения, поддержка коллег по любому вопросу. Незабываемые корпоративы. Руководство с очень современным подходом ведения бизнеса. Своевременная зарплата выше рынка, регулярные премии. Различные мотивационные конкурсы. Здесь всегда есть к чему стремиться и расти. Советую.
Пока доволен всем.
Петрова Инесса (Сотрудник)
15:35 12.11.2021
Можно работать и на удаленном графике, как и я поступаю. Иногда уезжаю на несколько месяцев к родителям и прекрасно работаю из дома. Для моего села городского типа наша московская зарплата считается заоблачной - это годовой доход моих соседей. Прекрасно себя чувствую, все условия труда предоставлены. Иногда скучаю по сотрудникам и приезжаю в Москву в офис, повидаться с коллегами и поработать недельку за рабочим столом, по старой доброй привычке. Как сегодня, например.
Очень много информации нужно запоминать, обучения постоянные, иногда чувствую себя вечным студентом))
Маргарита (Сотрудник)
14:55 14.10.2021
Можно работать в удаленном режиме, как я к примеру, уже два года в декретном отпуске продолжаю неплохо зарабатывать. Все условия для комфортной работы мне предоставили, постоянные он-лайн обучения, рост колоссальный.
Для новичков поначалу серьезное испытание в виде постоянных обучений. Но, те кто выдерживают, делают серьезный скачок в росте и в заработках.
Стефания (Сотрудник)
13:03 07.10.2021
Колоссальный рост, постоянные обучения, тренинги. Коллектив огонь. Зарплата выше рынка, если ты показываешь хороший результат. Я довольна, друзей многих и личную жизнь обрела именно в этой компании.
Нужно впахивать, постоянно расти, обучаться. Сложно расслабиться.
Лиана (Сотрудник)
17:51 16.09.2020
Очень дружный коллектив, благодаря чему по утрам с удовольствием бежишь на работу. Особенно период карантина это доказал. Стоило получить разрешение выйти на работу, хоть и была возможность продолжить удаленный режим - все воедино выбрали офис. Безумно все соскучились, так как за годы сотрудничества сотрудники компании стали одной большой семьей. Могу сказать одно - коллектив очень сильных личностей и лидеров, за это отдельное Спасибо Руководству компании.
Ну, как сказать. В компании остаются только сильнейшие.
Жанна (Сотрудник)
13:48 14.09.2020
Больше года работаю в компании. Приятная теплая атмосфера, сильный коллективный дух уверенных в себе людей. Лояльное руководство, которое всегда на связи, всегда идет на контакт, держится за каждого сотрудника. Лично я за год сотрудничества с данной компанией получила колоссальнейший рост саморазвития. Достойная компания, рекомендую всем оказаться в атмосфере сильнейших лидеров.
Расслабиться точно не получится. Хотя, это скорее плюс.