Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Levrana
Димон (Бывший сотрудник)
23:30 17.07.2020
Вот это да. Значит после моего ухода так и ничего не изменилось. А как же репутация фирмы, о которой так любил орать лысый? Эта черная шалава еще работает? Я думал ее давно уволили. Жалко жену, не плохая баба. К нам относилась нормально
О компании Levrana
Дэн (Бывший сотрудник)
00:32 06.07.2020
Это полный п... Дыбил Шрек со своей ненаглядной черноволосой бригадиршей по совместительству второй женой достали всех. Когда то работал, уволили, не выпалатили. Продукция тухлая. Но рад что так случилось. Теперь работу нашел нормальную, начальство отличное. Думал что что то изменилось, но бардак был так и остался, знакомые остались, рассказывают. Проработал года 3. Когда появился этот прапор, начал всех строить, увольнять неугодных. кто скажет что нибудь поперек. Раньше было спокойнее, теперь говорят всех строит, кроет матом, орет. Куда смотрит его сын? Мать и любовница бати работают рядом. Зарплату платят, а с премиями кидают. Юльке на подарки. Жалко жену, нормальная баба говорят мужики. Антисанитария ужасная. Если хотите чтобы вас унижали тогда вам сюда.