Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Cliff
Аро (Соискатель)
18:22 23.06.2020
не обнаружились
Странные люди, ищут программиста 1С, уже полгода. Саша Оболенская оооочень долго думает, мурыжила почти месяц, до первой встречи ждала чего-то неделю, затем "благодаря" сервисам hh.ru и заметив положительную динамику в поиске у соискателя "решила" тоже не ударить в грязь и себя обозначить, оперативно пообщавшись и также оперативно получив ответы на вопросы и тест ушла в ожидание опять на неделю. Затем встреча с руководителем, с Михаилом. Саша отправляет ссылку на zoom, с ней-то проблем не было, проблемы начались с Михаилом, руководителем ИТ, который не смог войти по ссылке в этот самый zoom! Странно, просит ему перезвонить! Вообще-то тактично было ему самому перезвонить. т.к. войти в zoom не смог он, мол, проблемы, нормально пообщаться по человечески! Все, дальнейшие шаги: мы приостанавливаем поиск, удачи вам в поиске, при этом обновляют вакансию! Шутка или нет, непонятно. Просто несерьезно.
О компании STS Logistics
Ribl (Соискатель)
17:30 23.06.2020
не отложилось
Ищут ведущего программиста 1С, шлют ссылку на конференцию в скайпе, рук-ль группы 1С туда почему-то не заходит, скайп не видит, обижается, получается ничего сделать нельзя, поговорить тоже нельзя, т.к. оказывается кроме скайпа других способов связи не существует)), на звонки не отвечает. Потом Щитковская Юлия говорит, что нашли человека и обновляет вакансию на поиск. Так нашли или не нашли или пошутили? Странное поведение, когда человек действительно хочет пообщаться он ищет возможности, а не причины. Был более серьезного мнения.