Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании СКБ Контур
Аноним (Соискатель)
00:56 16.05.2020
не знаю
девушка Женя из Екатеринбурга)

вроде бы, устраиваешься ИТ специалистом, готов к тех. этапу, НО тут тебя просят разбираться в знаках Зодика, ибо Козерог - надёжнее прочих (сразу насторожило) и объяснять взрослой женщине, как ребёнку (да-да, она даже интонацию меняет!!!) не относящиеся к ИТ вещи. При этом, Женя уверена, что она - лучший в мире ИТ спец... оскорбило само то, что меня оценивала неадекватная технически безграмотная женщина. я не знаю, как она добралась до своего места, но раз она там всех оценивает, в проф плане контора - полный бардак. с самого начала "по записи пред. этапа видно что ты - больше менеджер" - и я такой - "эм, нет" - а про себя думаю "да ты не смотрела его даже, у тебя же две недели на это было, делай свою работу! лол вообще))) насколько вообще трудно посмотреть видео запись, если тебе за это платят?))))))) короче, я не знаю, как она вообще ведёт эти собесы, и туда добралась, походу, чего-то не знаю о Мире)))
О компании СКБ Контур
M (Соискатель)
23:08 15.05.2020
Адекватный HR
Неадекватные "тех.специалисты" на собесе. Кейсы были даны просто смешные, "ролевые игры" "я- ребёнок, ты - дяденька" - с сюсюканиями и прочим. Создало ощущение паноптикума) Посоветовали совершенно хрестоматийные книжки, которые я, само собой, читал, и ахинеи вроде ахинеи на собесе там точно нет)) Женя её звали, по моему, ждали её недели две, совершенно неадекватная девушка. Бог миловал, есть норм работа и так, если у них такие "спецы" - я свою карьеру (8 лет стажа) об эту контору марать не стану, бред.