Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Веселый водовоз
Евгения (Соискатель)
00:31 02.07.2020
Безответственная и безалаберная конторка!!!! Потратила на них полторы (!!!) недели!!! Приезжала по их просьбе 5 (пять!!!) раз, чтобы эти "молодые и высокоэффективные менеджеры" решали подхожу ли я их драгоценной работе с копеечной зп и неофициальным трудоустройством или нет!!!! Просто издевательство над кандидатами!!! Да в аду им гореть 10 раз!!! Столько денег прокатала и времени потратила!!!! Никому не рекомендую!!!!
О компании Альтера Инвест
17:48 20.04.2020
Очередная тупая конторка с тупой системой поиска персонала. Ищу то не зная что!!!
О компании БЦИнформ
Виктория (Соискатель)
14:57 21.02.2020
Еще один глупый и непрофессиональный эйчар. Резюме похоже даже читать не умеет.
О компании Zoon.ru
11:58 20.02.2020
Лапша
Абсолютно неадекватные менеджеры по персоналу. Каким местом читают резюме и отбирают кандидатов - не понятно.
О компании Луук
11:39 17.02.2020
Приезжала 2 раза на собеседования, после чего мне даже не удосужились сообщить результат. Зря только потратила время и деньги на этих***.
О компании Марка
12:56 10.02.2020
Самое ужасное собеседование, которое я видела. Огромная анкета непонятно для чего, мою анкету с сайта даже не догадались распечатать. Заинтересованности в кандидатах абсолютный ноль. Абсолютно непрофессиональная эйчарша и "тренер", уткнувшийся сразу в свой телефон. Послюнявили анкетку и не удосужились даже рассказать о вакансии, заявив что не торопятся с выбором кандидатов. Профессионализм зашкаливает. Зря только прокатала время и деньги на этих ****!!!!!!!
О компании NETBYNET
10:16 29.11.2019
Не выявлены
Интервью принимали 2 тетки по Скайпу с умным видом, которые не стесняясь общались в это время друг с другом в чате и хихикались между собой. Это произвело просто отвратительное впечатление. На вопросы о вакансии отвечали сквозь зубы.