Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Эконика
Ирма (Сотрудник)
18:14 27.04.2020
Работала почти два года. Коллектив у нас собрался хороший, дружный. Довольно удобный график работы, с начальством всегда можно было договориться. Вообще остались хорошие впечатления от работы здесь, проблем с уважением к сотрудникам не было, всё решалось на месте по справедливости. Ну и все вытекающие плюсы крупной сети
Минусы как и в любом магазине в этой сфере, думаю и так понятно
О компании Homework
Egor (Сотрудник)
15:17 16.04.2020
Хороший способ для удаленной работы, если такой вариант вам подходит и вы в принципе работаете из дома без особых проблем. Общения тут особого нет (только с менеджерами, которые курируют заказ), в основном монотонная работа в word, ну и поиск в интернете/по изданиям. Оплата меня устраивает, на жизнь более чем хватает.
О компании Homework
Егор (Сотрудник)
15:15 16.04.2020
Екатерина (Сотрудник)
14:30 10.04.2020
Полтора года назад повезло с работой диспетчера в компании "Альтернатива Трейд". При приеме на работу учитывались: коммуникабельность; знание города; приятный голос; грамотная речь. Образование у меня высшее и совсем не по этой специальности, но был опыт работы в данной сфере. Очень дружный молодой коллектив. Живу рядом с ТЦ Радуга, поэтому теперь могу не тратить на проезд время, как было раньше.
О компании Завод Граз
Дмитрий (Сотрудник)
19:16 04.04.2020
Работаю на заводе "ГРАЗ", одном из крупнейших производителей спецтехники. Устраивает как оплата труда, так и условия, созданные предприятием для рабочих. Коллектив дружный, текучка почти отсутствует. Имеется крепкая профсоюзная организация. Самый верный показатель, что работа тут достойная - на заводах трудятся, как и молодые кадры, так и уже опытные.
Виктория (Сотрудник)
21:36 25.03.2020
Работаю здесь около двух лет, все устраивает. Самое главное, что зарплата полностью белая и отношение к персоналу у руководства интеллигентное, требования адекватные.
Диана (Сотрудник)
15:35 24.03.2020
Плюсов много, работа нравится. Важно что трудоустройство официальное, со всеми вытекающими (больничный, отпуск, белая зп) - все это ок. Я работаю специалистом по ОТ в Первом партнере, уже довольно давно, и место работы менять не планирую. Платят стабильно и вовремя.
Нет того, о чем можно было бы сказать что это действительно какой-то минус в компании. Про рабочие моменты и накладки, которые у всех бывают - писать нет смысла.