Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании АЯКС Риэлт
Ирина (Сотрудник)
Город: Краснодар
11:53 25.03.2020
Много говорят разного о риэлторах и агентствах недвижимости. Хочу поделиться личным впечатлением. Я работаю в агентстве недвижимости уже два года. Работа, как любая другая – требует ответственности, знаний, внимательности к людям. А еще это очень интересная, увлекательная и престижная профессия. А в нашем АЯКСе работать очень интересно, агентство находится в постоянном развитии, не только в плане технологий, но и в заботе о сотрудниках. Регулярные тренинги и семинары по продажам, встречи с известными коучерами, участие в масштабных проектах, мероприятия для детей сотрудников, спортивные соревнования и это все помимо основной деятельности – оказание риэлторских услуг. В нашем АЯКСе есть все, для того чтобы мы могли быть нужными и полезными нашим клиентам, постоянно развивались и зарабатывали достойно. Мне очень полюбилась моя новая профессия.
О компании АЯКС Риэлт
Ирина (Сотрудник)
Город: Краснодар
22:51 16.03.2020
Стабильно развивающаяся компания; масса ресурсов для развития; возможность достойно зарабатывать; поддержка руководителей и коллег; интересная корпоративная жизнь.