Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Продукты Ермолино
Дмитрий (Сотрудник)
12:55 02.03.2020
Компания большая. Стабильная. По деньгам не обманывают. Есть строгости , а куда же без них? Опаздывать вот нельзя и курить в определенное время. ноя не курю так что мне по фиг. Я работал менеджером по продажам 1,5 года. Сначала прошел стажировку в магазине, узнал всю кухню изнутри. Работа непростая, но коллектив подобрался хороший. Команда была толковая. Научился многому. Ушел в другую контору с большим багажом знаний
Игорь (Сотрудник)
14:35 27.02.2020
В Первый Партнер охраны труда устроился специалистом по ОТ уже 2.5 года назад. Работа устраивает во всех аспектах, хороший коллектив и адекватное начальство. работы не мало конечно, но справляемся. Условия труда хорошие, оформление официальное и зп всегда вовремя перечисляют.
Много командировок, и вообще разъездной характер работы, наверное не каждому подойдет.
О компании Инфофлот
Kira (Сотрудник)
10:16 02.01.2020
В круизом центре Инфофлот работаю уже несколько лет. Работа очень интересная. Коллектив у нас дружный, а руководство адекватное. Так же мне осень нравится месторасположение офиса. Очень удобно добираться с любого конца города. Все условия работы по ТК тут есть. Заработная плата достойная и платят вовремя.
О компании Инспектрум Клиник
Emma (Сотрудник)
09:37 24.12.2019
Решила сменить государственную клинику на частную, все таки здесь и зар плата побольше и коллектив совершено другой, адекватное руководство. По началу было даже непривычно, отношение к сотрудникам здесь намного лучше, организация самой работы.
О компании Компания Загород
Антон (Сотрудник)
12:11 11.12.2019
Почти полтора года прошло, как я устроился SEO-специалистом в Загород, официалка, белая з/п, отпуски, больничные, все есть. За время моей работы не раз меняли стратегии, но клиенты всегда шли и легко находят нашу компанию в интернете, много хороших отзывов.
Вадим (Сотрудник)
09:44 05.12.2019
У Вендэкса все под ключ. Я купил у них автоматы, регулярно закупаю ингридиенты (для кофе и снэки), также пользуюсь обслуживанием в плане починки, замены запчастей. Все удобно и быстро, в одном месте. Знаю ребят, которые пытаются экономить, ставят китай запчасти и другое, все в разных компаниях. Как по мне, это не выгодно.
О компании ATB Electronics
Вадим (Сотрудник)
13:12 03.12.2019
Работаю в компании сравнительно недолго – чуть больше полугода. График устраивает, условия работы комфортные.