Отзывы пользователя с одного компьютера
13:54 17.03.2020
1. Хорошее место работы,
2. отличное руководство Банка,
3. отдельное Спасибо Юлии. Ты Солнышко!

Претензий к Банку не имею...
Валентинова Екатерина - откровенно непорядочный человек. ЭТА "сотрудница" позволяет себе прилюдно хамить стажёрам (унижать), выводя их на конфликт. Придирается ко всему (на пустом месте). При этом сама постоянно филонит на рабочем месте (спит часами, целуется по углам со своим парнем, уходит на перерыв больше чем отведено). Более того, не хочет обучать новых стажёров. На просьбы подсказать, рассказать и помочь, реагирует как на врага, обвиняя в тупости. При этом требует результата. Прошу руководство Банка обратить на неё внимание. Ясное дело, что её будут покрывать. Мало кто будет говорить правду. Потому, что в нашей стране это воспринимается как стукачество. Только вот мне не нравится молчать. Мечтал работать в данном Банке, а тут случилась ситуация, в результате которой пришлось уволиться. И всё из-за данной сотрудницы работающей в МЕТРО (Ростокино).
О компании Банк Тинькофф
О компании Аскона
00:38 08.01.2020
1. Отличные условия труда (чисто, аккуратно, спокойно и т.д.),
2. Хороший коллектив (во всяком случае был у меня),
3. Довольно таки неплохая зп для старта + высокий % от продаж уже с первого месяца),
4. Руководство вполне адекватное и правильное.
1. Высокий уровень инфо загруженности (каждую неделю новые акции и т.д. и т.п. Учить придётся постоянно и очень много. Голова будет пухнуть от стопок материала. Первое время будет тяжело, но оно того стоит,
2. Строгие стандарты компании. Шаг вправо, шаг влево - "расстрел". Инициатива наказуема. Должен следовать шаблону, скрипту. Баста,
3. Вне работы - хозяин жизни, на работе - раб системы. Подчиняйся стандартам, если хочешь заработать,
4. Некоторые любят самоутвердиться, принизить, но не конкретно. А вообще по слухам в Асконе - змеюшник. От себя сообщу, что терпимо.
О компании Драйв Клик Банк
Алексей (Сотрудник)
18:57 07.01.2020
1. Возможности карьерного роста (можно очень быстро подняться по карьерной лестнице до руководящей должности. При этом ЗП будет всё равно мизерная),
2. Работа преимущественно (на данной позиции) на территории автосалонов в кредитных отделах,
3. Гибкий график работы (2/2),
4. В целом, хорошие коллективы в автосалонах (почти во всех),
5. В целом, хороший руководящий состав самого Банка,
6. Грамотно, культурно всё организовано. Организована отличная система обучения. Постоянные тренинги. Все друг другу с радостью готовы помочь.
О компании OBI
2. Обедаем со всеми - с таджиками, узбеками,
3. Грязно,
4. График работы с 15:00 до 12:00 - личной жизни 0,
5. Отдел, как футбольное поле - должен знать всё по этажу,
хотя закреплена одна товарная группа за продавцом,
и т.д.

В заключении: если Вы хотите окончательно опустить свою самооценку, Вам прямая дорога в ОБИ. Зарплата мизер, целый день на ногах, клиенты заё.ывают, полный недоштат - приходится за всех отдуваться. Берегите и любите себя! Удачи!