Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Другие подарки
Елизавета (Бывший сотрудник)
14:07 04.03.2020
Не заметила
Пришла на пробные 3 дня. Два дня убиралась, убиралась и ещё раз убиралась. Прошло 23 февраля и началась подготовка к 8 марта, конечно же, нужны лишние руки все отдраить, переставить и прочее. Два дня работала с директором и никаких от неё движений вообще. Ни о концепции работы, магазина, что можно, что нельзя. Нашли просто бесплатную уборщицу. Отвратные люди.
О компании Lamoda
Елизавета (Бывший сотрудник)
00:20 28.01.2020
Хороший коллектив, корп. Чак/печенье, рядом с домом
Все нравилось безумно. Ходила на работу с радостью. НО. С самого оформления косяки с самим оформлением. Работала 5 месяцев и они ни разу не выплачивали мне зп в полном размере. Мол они что-то не так подсчитали и тд, Окей, докидывали в следующем месяце. Писала руководству выше, что разозлило моего и без того не компетентного управляющего, который снимал каждый месяц по 4к просто так, который не прислушивался ни к чему. В итоге поставил перед фактом: либо по собственному, либо перевод и плачу оклад (13к). Вот так. Огромная нагрузка заказами, а они ещё не доплачивают. Сотрудники должны как-то влиять на процент. (Если клиент, заказал на 500к, а купил на 500р, то все, тебе приходят три копейки).