Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании ПФК Обновление
Жора (Сотрудник)
Город: Новосибирск
15:42 20.01.2020
Не знаю, как в офисе, особо с коллегами оттуда не общаюсь, но если говорить о производстве то хорошая работа. Пришел сюда за стабильностью – ее и получил. Зарплату платят белую, уровень рыночный, ТК не нарушается. Работа не сказал бы что сложная. Главное преноровиться и будешь делать все на автомате. Часто проводятся разные мероприятия. Для каждого найдется что-то по душе, а коллектив у нас пестрый – у кого-то семья, кто-то только универ закончил, кто-то просто дорабатывает последние года до пенсии.
Все как и на любом производстве – от физического труда устаешь ну и требования к сотрудникам с годами становятся выше. Но думаю это показатель того что компания растет
О компании ПФК Обновление
Евгений (Сотрудник)
Город: Новосибирск
19:42 09.12.2019
Собеседование устраивают в 3 этапа, чтобы точно выяснить, подойдете вы друг другу или нет. На первом этапе - тестовое задание. На второй - с эйчаром, которая приходит с вашим распечатанным резюме и, ориентируясь на него, задает доп вопросы о вас. Третий этап - с маркетологом, который спрашивает уже более конкретные вопросы, связанные со спецификой работы компаниии. После собеседования сказали , что, мол, мы проведем другие собеседования на этой неделе, определимся, и позвоним в следующий понедельник. Позвонили раньше, в пятницу с предложением о работе и перечнем необходимых документов. Условия, в принципе, все те, что и на сайте были.
Пока тяжеловато, объем работы большой. Но надеюсь, скоро освоюсь